удобная франшиза для новичков

Ответить
Razorv3

удобная франшиза для новичков

Сообщение Razorv3 »

Добрый день, форумчане!
Как вы относитесь к франшизе проекта Ronnomsky
Стоимость франшизы 50 000р.
Проект ведется по двум направлениям: магазин и школа по обучению катанию на одноколесном велосипеде. Бизнес не обычный, но набирающий обороты в нашей стране.

В чем преимущества и отличия от других франшиз?
Для проекта помещение не нужно. На первом этапе, если у Вас нет работающего магазина, то арендовать помещение не обязательно. Платежи за аренду вернуть не возможно и от этих рисков избавлены наши франчайзи. Это очень важно для начинающих и неопытных предпринимателей.
В нашем проекте у любого франчайзи, по любой причине есть возможность вернуть товарные остатки и, таким образом вернуть большую часть вложенных средств. У Вас могут наступить форс-мажорные обстоятельства или не пойдет бизнес, вы можете понять, что это не ваш вариант или решите заняться чем-то другим, в таком случае, достаточно уведомить нас и мы вернем Вам деньги за товарные остатки.
Схему работы нашего проекта можно и нужно переносить на другие ваши бизнесы, вы сможете самостоятельно развиваться и расти, формируя уже свой бренд в другом направлении, используя бизнес процессы из проекта
Наш проект на начальном этапе может требовать не более двух дней в неделю. То есть его можно совмещать с вашей текущей работой. Если же есть свободное время, то у вас больше шансов на быстрый рост.

Что вы получаете вместе с франшизой?
товар для продажи (который можно вернуть, если вдруг вы решите закрыть дело);
инструменты для сборки и апгрейда;
инструкции, кейсы и сценарии ведения бизнеса;
визитки и буклеты с Вашими данными для работы (уже готовые напечатанные, а не макеты для печати)
ваши контакты будут размещены на основном сайте, поэтому звонки клиентов вы получаете с первых дней;
получаете большое количество контактов и связей, нарабатываете друзей и единомышленников, с которыми у Вас могут сложиться деловые отношения;
тренинг по открытию и ведению бизнеса;
тренинг по продажам унициклов и сопутствующих товаров;
приобретаете опыт и развиваетесь как предприниматель и собственник бизнеса.

Кому эта франшиза не подойдет?
Важно что бы вы были общительны. Если вы не общительны, вам будет трудно налаживать связи с клиентами, учениками и партнерами.
В этом бизнесе Вам понадобится фантазия и творческий потенциал. В других бизнесах это мешает, в этом наоборот – помогает.
Вам нужно уметь пользоваться современными средствами коммуникации: соцсетями, скайпом, электронной почтой, форумами, блогами и т.п.

Ответить