Франшиза по отбеливанию зубов

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Vandam »

День добрый. Кто что может сказать о данной франшизе?)
Компания «Вайт-Смайл White-Smile, LLC» предлагает инновационное косметическое отбеливание зубов.

Бизнес в цифрах:
Вложения от 250 тысяч рублей;
Окупаемость в срок от 3 месяцев;
Прибыль от 150 тысяч рублей;
Маржа до 150 процентов.

Какие подводные камни могут быть? Целесообразно ли размещение в крупном ТЦ?

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Sanya345 »

Обнаружил эту услугу в группе одного из ТЦ города, посмотрел ценник минимум кажется 2500 р максимум 5000 с копейками, работают с августа. Где это непосредственно в ТЦ находится не знаю очередей не видел рядом.

Гость

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Гость »

Народ, задайте себе вопрос, куда вы пойдете отбеливать при необходимости зубы? В ТЦ или в стоматологическую клинику? Я придерживаюсь второго варианта.

Гость

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Гость »

Ну, раньше тоже не ходили в ТЦ ...стричься, кушать, подбирать себе оптику, делать маникюр и тд и тп. И кино смотрели в кинотеатрах, и одежду сдавали в хим чистку в дом быта :D
на мой скромный взгляд, смотреть надо на это в плоскости КОНКУРЕНЦИИ по ценам на данную услугу со стороны специализированных клиник. Если в стоматологической клинике цена будет хотя бы сопоставимая, то ДА-пойдут туда.
Я посмотрел: в моем регионе в клинике в 2,5 раза дороже. Но понятно, что технологии лучше и тд. А тут-поставлено на поток. НО согласен с многими: отбеливание в ТЦ по цене 2500 руб и по времени в 20 минут-импульсной покупкой не назовешь

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Pushka »

а лицензии нужны для данной франшизы?

Комп

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Комп »

Pushka писал(а):а лицензии нужны для данной франшизы?
Нет, вроде

Guest

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Guest »

Нашла отзыв негативный, кому интересно, попробуйте написать на почту. "Друзья, пишите на andreylukutin90@gmail.com
Расскажу минусы этой франшизы, о плюсах говорить не приходится…
Прибыль получает только сам продавец франшизы….."

AlexandrJJ

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение AlexandrJJ »

Отличная франшиза, не жалею что поменял вид деятельности! Раньше у меня был продуктовый магазин (квартира на первом этаже жилого дома в собственности), сначала магазин неплохо отбивался, народ был и деньги, но потом окрыли сначала один супермаркет, потом второй и как понимаете народу стало намного меньше, вследствие и выручки не было, начали с женой думать, что делать. Думали открыть парикмахерскую или салон красоты, но их и так много, да и денег нужно было вложить в переоборудование нормально. Жена наткнулась в интернете на франшизу Вайт-Смайл, больше всего понравилось конечно, что вложения небольшие, и платежей постоянных не нужно. Оставили заявку на сайте, с нами связались, грамотно проконсультировали, после разговора с менеджером сомнений не осталось. Они же рассказали, как лучше рекламироваться и подбирать персонал, обеспечили фирменными материалами и инструкциями. Первые два месяца было тяжеловато, пока раскачка, реклама начала работать. Потом вышли в неплохой плюс, и сейчас зарабатываем гораздо больше, чем на продуктах, а головной боли нет, т.к. нет просрочек и проблем с закупом

Joker

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Joker »

На запуск франшизы White&Smile мне потребовалось около двух недель и то, большая часть времени потратил на ремонт в помещении. Результаты на сегодняшний день радуют- спрос есть, дело развивается.Отдельное спасибо представителям компании за неоценимую поддержку.

Ortolog

RE: Франшиза по отбеливанию зубов

Сообщение Ortolog »

В торговых центрах сейчас предоставляют целый спектр подобных услуг красоты. Вполне неплохая идея для открытия точки. Все равно же сначала бизнес-план разрабатываю, просчитываю рентабельность, я не экономист и пока еще не бизнесмен, но тем не менее мне кажется, что при правильном подходе смысл во франшизе White&Smile есть.

Ответить