Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Alex

Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Alex »

Здравствуйте!Есть ли обладатели франшизы пекарни "Хлеб из тандыра"? Хотелось бы увидеть отзывы. Есть желание заняться данным видом бизнеса. Город небольшой-55 тыс. человек.


Владимир

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Владимир »

Alex писал(а):Здравствуйте!Есть ли обладатели франшизы пекарни "Хлеб из тандыра"? Хотелось бы увидеть отзывы. Есть желание заняться данным видом бизнеса. Город небольшой-55 тыс. человек.
Есть желание ,занимайтесь.
Кто не дает то ?
Прежде чем начать заниматься ,возьмите 2-3-4 адреса партнеров работающих по этой франшизе , с ними ля-ля ,и все поймете.

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Sanya345 »

Alex писал(а):Здравствуйте!Есть ли обладатели франшизы пекарни "Хлеб из тандыра"? Хотелось бы увидеть отзывы. Есть желание заняться данным видом бизнеса. Город небольшой-55 тыс. человек.
Видел подобную точку. Не уверен эта франшиза или нет, но хлеб был из тандыра. Располагалась рядом с выходом из ОКЕЯ. Очень вкусная выпечка, народу как правило много в очереди стоит там. На счет рентабельности не знаю, нужно с владельцем разговаривать.

Пуп

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Пуп »

Хлеб из тандыра какой то другой на вкус? Или в чем фиха-то?)
И как там предусмотрено, отдельно пекарня отдельно точка сбыта?

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Vandam »

Посмотрите франшизу "Хлеб из тандыра" там все подробно написано.

Guest

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Guest »

Посмотрел, все ясно. Тандыр стоит 15000, а предлагают франшизу за 450000 :) еще и роялти от оборота, за что? За рецепты пирогов?

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Vasek »

Один обладатель в декабре открылся, уже продает на авито , не пошло видать

Пекарня

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Пекарня »

Alex писал(а):Здравствуйте!Есть ли обладатели франшизы пекарни "Хлеб из тандыра"? Хотелось бы увидеть отзывы. Есть желание заняться данным видом бизнеса. Город небольшой-55 тыс. человек.
Здравствуйте, Александр! Не знаю интересна, ли Вам франшиза "Хлеб из тандыра" на данный момент, но все таки отвечу. Меня зовут Олеся, я являюсь директором пекарни "Хлеб из тандыра" в городе Красногорске. Открылись мы недавно, в середине июля и очень рады, что наш выбор франшиз упал на компанию "Хлеб из тандыра". На открытие у нас ушло примерно два месяца, с управляющей компанией у на сложились очень доверительные отношения. В нашей пекарни мы готовим настоящую тандырную выпечку. Это нас и отличает от других пекарен.

Армеец

RE: Франшиза пекарни "Хлеб из тандыра"

Сообщение Армеец »

На кой нужна франшиза, чтобы печь хлеб из тандыра? Разве нельзя взять и просто начать печь хлеб из тандыра?

Ответить