Нужна помощь франшиза Cleanwell

Noris

Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Noris »

Добрый день комрады, срочно нужна помощь. Собрался взять франшизу cleanwell.me , НО что-то в душе не дает покоя, что-то у них не так как должно быть на мой взляд. Вроде посреднический сервис между клиентами и клининговыми компаниями, но где реклама в интернете? В городах которых есть их франчайзи ( с их слов ) тоже нет никакой рекламы, сайт такой слабенько сделаный с технической точки зрения..... Подкупает очень сама идея. Посоветуйте пожалуйста стоит лезть или нет.... Может кто уже сталкивался с этой компанией...

Alex24

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Alex24 »

Цель вашей покупки и что заинтересовало?


Alex24

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Alex24 »

Noris писал(а):Эксклюзивность идеи.
Если это франшиза,то уж точно не эксклюзив))) А что за идея такая? Каков концепт?

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Sanya345 »

Noris писал(а):Эксклюзивность идеи.
А что в ней эксклюзивного?

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Pushka »

Я так понял, они являются лишь посредниками? Т.е. сами не имеют ни оборудования, ни персонала?
Распиши немножко подробнее, можно выдержки некоторые из предложения франчайзингового.
А по поводу рекламы, согласен. Если они нигде не светятся в тех городах, то это наводит на определённые мысли. Если хочешь быть уверенным, бери адреса офисов и езжай в эти города сам.

Но:
- Пока я никакой уникальности идеи не увидел.
- В этой сфере можно спокойно стартовать без франшизы, она тут не нужна на мой взгляд.

Если что-то ещё интересно в плане клининга, пиши, может чего подскажу. Был опыт владения клининговой компанией.

Noris

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Noris »

Pushka писал(а):Я так понял, они являются лишь посредниками? Т.е. сами не имеют ни оборудования, ни персонала?
Распиши немножко подробнее, можно выдержки некоторые из предложения франчайзингового.
А по поводу рекламы, согласен. Если они нигде не светятся в тех городах, то это наводит на определённые мысли. Если хочешь быть уверенным, бери адреса офисов и езжай в эти города сам.

Но:
- Пока я никакой уникальности идеи не увидел.
- В этой сфере можно спокойно стартовать без франшизы, она тут не нужна на мой взгляд.

Если что-то ещё интересно в плане клининга, пиши, может чего подскажу. Был опыт владения клининговой компанией.
Спасибо за ответ ) Думал взять франшизу в посредничестве а потом сделать свою клининговую компанию.

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Pushka »

Noris писал(а):Спасибо за ответ ) Думал взять франшизу в посредничестве а потом сделать свою клининговую компанию.
Не за что) Начните с малой клининговой компании сами. Там нужно то будет немного оборудования, а остальное в рекламу. Можно в 100-150 т.р. уложиться для начала. Населения много в городе?
Пишите здесь, как у вас будут продвигаться дела, интересно :)

Гость

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Гость »

Франшиза в клининге, полнейший бред.

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Нужна помощь франшиза Cleanwell

Сообщение Vandam »

Гость писал(а):Франшиза в клининге, полнейший бред.
Лохов ищут и все.

Ответить