Франшиза центра бухгалтерских и юридических услуг. Гарантия клиентов и ежемесячного у

Ответить
Prof

Франшиза центра бухгалтерских и юридических услуг. Гарантия клиентов и ежемесячного у

Сообщение Prof »

Бухгалтерские услуги занимают 4 место в рейтинге самых прибыльных и перспективных сегментов бизнеса. Компания BILLPROF была основана в 2008 году. Компания занимается обслуживанием Юридических лиц в области бухгалтерского учета. Данный бизнес является очень интересным с точки зрения стабильности, так как 70 % дохода это ежемесячные фиксированные платежи клиентов, что освобождает Вас от вечных продаж и большого штата менеджеров. Еще один существенный плюс заключается в том, что бухгалтер нужен каждой компании, то есть все организации является Вашими потенциальными клиентами, и это означает, что при правильно построенной работе клиентская база легко увеличивается. С самого начала нашего существования, мы, в отличие от многих бухгалтерских компаний, сделали акцент на маркетинг,отдел продаж, организовали свой Call-центр, что позволило выявить самые эффективные способы продаж в данной сфере, так как они являлись уникальными нам пришлось все изучить на своих ошибках и финансовых потерях, теперь, когда схема работы известна и отточена до мелочей мы готовы ей поделиться. Конкуренция в бухгалтерии, также стабильно велика как и спрос. Так например на город с населением 1 миллион человек, приходится в среднем 500 бухгалтерских агентств. Вы узнаете: как открыть офис без лишних затрат, как довести его до окупаемости в рекордно низкие сроки, как бороться с конкурентами и преуспевать в любой кризис, а также как максимизировать прибыль своего действующего бизнеса.
http://billprof.ru/fr.html

1) ООО "Биллпроф Груп" с 2008 года.
2) Паушальный взнос составляет 250 000 рублей, роялти 10 000 рублей, начиная с 6 месяца.
3) Общий размер инвестиций для оного офиса 450 000 рублей:
250 000 руб. - паушальный взнос,
50 000 рублей на оборудование офиса,
150 000 руб. на первые пол года работы, для обеспечения полноценной работы.
4) Компания существует с 2008 года.
5) На данный момент открыто 4 собственных офиса в городе Красноярске. Два для работы с клиентами и два для обеспечения работы. По франшизе открыто 4 офиса, два в Красноярске, один в Оренбурге и один в Челябинске. За все время ни один офис не закрылся и не прекратил работу. Наша цель не количество проданных франшиз, а 100% успешность открытых офисов.
6) Наша компания является поставщиком бухгалтерских и юридических услуг.
7) Товарный знак зарегистрирован, информация об это есть на сайте Роспатента, однако свидетельство будет выдано только в феврале 2017 года. Собственно и договор коммерческой концессии появится не ранее этого времени

Ответить