Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Ответить
Gori4ka

Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Gori4ka »

Хочу начать бизнес, собираю идеи. Поделитесь опытом.

Devil
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:24

RE: Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Devil »

А вы в каком конкретно направлении себя видите? Интересно и на мой взгляд достаточно прибыльно, рыбой заняться. Можно купить у рыбсети франшизу и голову ломать не надо будет, с чего начать и что делать. Да и конкуренции никакой. Я в 600 тысяч уложился, и уже окупаемость у точки есть. Если интересны детали, пишите, по подробнее расскажу.

Gori4ka

RE: Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Gori4ka »

Devil писал(а):А вы в каком конкретно направлении себя видите? Интересно и на мой взгляд достаточно прибыльно, рыбой заняться. Можно купить у рыбсети франшизу и голову ломать не надо будет, с чего начать и что делать. Да и конкуренции никакой. Я в 600 тысяч уложился, и уже окупаемость у точки есть. Если интересны детали, пишите, по подробнее расскажу.
Рыба? Интересно. Как то не думал в этом направлении. А что с продукцией, какой ассортимент, откуда везут?

Devil
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:24

RE: Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Devil »

Gori4ka писал(а):Рыба? Интересно. Как то не думал в этом направлении. А что с продукцией, какой ассортимент, откуда везут?
Везут все из дальнего востока. По поводу ассортимента. Он правда большой. И рыба разная и есть консервы даже и морепродукты, а икра какая, я вообще такой вкусной никогда не ел. Икру прямо разбирают, особенно перед праздниками. Сейчас к новому году вообще продажи хорошо пошли. И ассортимент конечно большой, и помогает что рыбсеть многие знают (в этом как раз один из главных плюсов франшизы, что покупатель на уже известный ему бренд идет).

Gori4ka

RE: Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Gori4ka »

Devil писал(а):Везут все из дальнего востока. По поводу ассортимента. Он правда большой. И рыба разная и есть консервы даже и морепродукты, а икра какая, я вообще такой вкусной никогда не ел. Икру прямо разбирают, особенно перед праздниками. Сейчас к новому году вообще продажи хорошо пошли. И ассортимент конечно большой, и помогает что рыбсеть многие знают (в этом как раз один из главных плюсов франшизы, что покупатель на уже известный ему бренд идет).
А какая сумма за вход в сеть? И сколько каждый месяц платить надо?

Devil
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:24

RE: Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Devil »

Gori4ka писал(а):А какая сумма за вход в сеть? И сколько каждый месяц платить надо?
В месяц по 20 тысяч плачу, а за вход ничего платить не нужно. Я потому и купил франшизу, условия очень выгодными оказались

Serj

RE: Идеи для франшизы в Москве (бюджет до 1млн.руб.)?

Сообщение Serj »

Gori4ka писал(а):Хочу начать бизнес, собираю идеи. Поделитесь опытом.
Есть интересная франшиза по открытию магазина развивающих игр для детей "Умнёха". В пределах магазина организовать обучающе-демонстрационную площадку для детей.

Ответить