Додо-пицца

VodkaBalalayka

Додо-пицца

Сообщение VodkaBalalayka »

Всем привет! Может есть здесь действующие франчайзи Додо либо просто знающие люди? Интересует - стоит ли оно того? В принципе, и читал про них и с некоторыми франчайзи общался. Вроде все как хорошо, но не могу не спросить про них на этом форуме...

kis24
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:24

RE: Додо-пицца

Сообщение kis24 »

из всех пицц в нашем городе - эта самая отвратная.....
Общение наше началось сразу негативно - я как-то там неправильно код назвала с рекламы в лифте - и типа мне не положено дополнительной пиццы - вообще жесть!!!!!! Отказ сразу....

VodkaBalalayka

RE: Додо-пицца

Сообщение VodkaBalalayka »

Самая отвратная, тк лишили доп пиццы?))) вот так мнения и формируются, курьер-косячник)) Вообще я пытаюсь узнать про франшизу, а не про мнения о вкусе или сервисе. С этим я давно знаком. Мое мнения, кстати, прямо противоположное, но не буду расхваливать никого - на вкус и цвет, как говорится... Да и за другим я здесь.

DDT

RE: Додо-пицца

Сообщение DDT »

VodkaBalalayka писал(а):Всем привет! Может есть здесь действующие франчайзи Додо либо просто знающие люди? Интересует - стоит ли оно того? В принципе, и читал про них и с некоторыми франчайзи общался. Вроде все как хорошо, но не могу не спросить про них на этом форуме...
Первая пиццерия Додо появилась у нас в Сыктывкаре. Поначалу все было прекрасно: акции, низкие цены на пиццу, доставка. Затем раскрутилась и началось повышение цен.
Что касается Додо на сегодняшний день: пицца дорогая, не очень-то и вкусная стала. Есть более дешевые пиццерии, которые делают сочную пиццу. Заказываем Додо только потому, что точно знаем, что привезут пиццу в течение часа. Это удобно. Сервис есть, продукта вкусного нет.

В основном направлено на детей и подростков. Изначально, когда Додо появилось фишкой была быстрая доставка пиццы

Гость

RE: Додо-пицца

Сообщение Гость »

а в нашем городе наоборот по моему мнению самая вкусная пицца. Честно, не любитель пицц, уже приелись, но не так давно пробовал и мне понравилось. В общем пицца как пицца, в зале комфортно было, чистенько и светло.

Devil
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:24

RE: Додо-пицца

Сообщение Devil »

В Махачкале ДоДо очень сильно раскрутилось в топе пиццерий и фаст фуда

Kolek

RE: Додо-пицца

Сообщение Kolek »

Сто пиццерий за четыре года вам о чем то говорит .окрываются соскоблиться света .там большие инвестиции нужны и требований много , просто я хочу не дадут работать

John333

RE: Додо-пицца

Сообщение John333 »

Kolek писал(а):Сто пиццерий за четыре года вам о чем то говорит .окрываются соскоблиться света .там большие инвестиции нужны и требований много , просто я хочу не дадут работать
Известная франшиза. Разве нет? Давно про них хнаю, развиваются бешенными темпами

Devil
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:24

RE: Додо-пицца

Сообщение Devil »

Попробуйте найти дневник Горецкого в ЖЖ.
С самого начала все расписывает с показателями и т.п.
Ссылку здесь давно выкладывал - модераторы удалили.

Alex26

RE: Додо-пицца

Сообщение Alex26 »

Devil писал(а):Попробуйте найти дневник Горецкого в ЖЖ.
С самого начала все расписывает с показателями и т.п.
Ссылку здесь давно выкладывал - модераторы удалили.
Господибожемой! О каком ЖЖ вы говорите? В открытом доступе есть управленческие отчётности некоторых пиццерий из этой сетки: от маленьких городов до милионников. У того же Горецкого Смоленские филиалы там есть. И не надо никаких ЖЖ - есть группа ВК Додо-франчайзинг - там все ссылки есть и вся инфа открыта.

Ответить