покупка опционов на акции

Infomarket

покупка опционов на акции

Сообщение Infomarket »

Всем привет!
Я уже 2 года интересуюсь фондовыми рынками (американскими) и пытаюсь торговать акциями, но до сегодняшнего момента я только сливал деньги. По сути, всё это время я находился в поисках стратегии, которая бы меня больше всего устраивала (все трейдеры проходят через это).
И вот, кажется наконец, я нашёл свою нишу и идеальную стратегию. Получилось это (как и всё самое лучшее в этой жизни) совершенно случайно. В приложении я увидел вот этот снимок экрана с опционом на акции компании Apple, на котором можно было заработаь 10000% за 4 дня. После этого я начал копать глубже, изучая опционы и строя свою стратегию. В итоге спустя 2 месяца, я приступил к живым торгам. Сначала слил 7000$ за несколько дней. После этого провёл работу над ошибками и пополнил торговый счёт ещё на 5000$ и на прошлой неделе за 3 рабочих дня заработал ~ 40000$.
Если интересно - продолжу.Изображение Изображение

Pev

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Pev »

Интересно, почему лучший инвестор мира зарабатывает 20% годовых и о нем знают все, а вы зарабатываете тыщщи процентов и о вас не знает никто?

Infomarket

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Infomarket »

вот мой неполный портфель опционов на сегодня. из самых перспективных могу отметить следующие опционы:
- DIS (Дисней). в 2% от денег
- MSFT (Майкрософт). в 3% от денег
- NVDA (Nvideo). в 3% от денег
- JD (типа Алибабы). в 2% от денег
- GPS (магазины Gap). в 10% от денег. надеюсь сегодня у н выйдет отчетность с хорошей прибылью и акции взлетят.
В общем сегодня-завтра будет интересный день. Надеюсь хоть по одной акции мои опционы выйдут в деньги.
Изображение
Изображение
Изображение

Alex26

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Alex26 »

Pev писал(а):Интересно, почему лучший инвестор мира зарабатывает 20% годовых и о нем знают все, а вы зарабатываете тыщщи процентов и о вас не знает никто?
Пусть продолжает) В собственной неправоте утопится и сольется!

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Vandam »

Pev писал(а):Интересно, почему лучший инвестор мира зарабатывает 20% годовых и о нем знают все, а вы зарабатываете тыщщи процентов и о вас не знает никто?
Млин...срочно бросаю бизнес, деньги - в наличку и бегом на рынок опционов!

Pev

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Pev »

Vandam писал(а):Млин...срочно бросаю бизнес, деньги - в наличку и бегом на рынок опционов!
И кредит ышшо не забудь взять. Заработаешь тыщщу процентов и отдашь сразу, а проценты остануца!

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Vandam »

Pev писал(а):И кредит ышшо не забудь взять. Заработаешь тыщщу процентов и отдашь сразу, а проценты остануца!
Я правда не понимаю - как такое может быть?
У меня, например, полноценный бизнес - офисы, работники, склады и прочие дела.
Рентабельность максимум 40%, в самом удачном случае, обычно - 25-30%.
Если, к примеру, я вкину в опционы лямов 20-30 и получу хотя бы 500% рентабельности, то бизнес, которым я занимаюсь не нужен.
Мне достаточно вкинуть в опционы и я - мультимиллиардер, так что ли получается?

Alex26

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Alex26 »

Vandam писал(а):Я правда не понимаю - как такое может быть?
У меня, например, полноценный бизнес - офисы, работники, склады и прочие дела.
Рентабельность максимум 40%, в самом удачном случае, обычно - 25-30%.
Если, к примеру, я вкину в опционы лямов 20-30 и получу хотя бы 500% рентабельности, то бизнес, которым я занимаюсь не нужен.
Мне достаточно вкинуть в опционы и я - мультимиллиардер, так что ли получается?
Поздравляю вы миллиардер :D

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Vandam »

Alex26 писал(а):Поздравляю вы миллиардер :D
Так миллиардеры долго не живут на свободе в нынешней ситуации - не сглазь! :)

П.С. одного миллиардера уже задержали на 8 ярдов - видимо опционами занимался, тихушник )))

Alex26

RE: покупка опционов на акции

Сообщение Alex26 »

Vandam писал(а):Так миллиардеры долго не живут на свободе в нынешней ситуации - не сглазь! :)

П.С. одного миллиардера уже задержали на 8 ярдов - видимо опционами занимался, тихушник )))
Надо делиться научиться))) Все на тот свет не унести,ямка то 2*2, а память имеет свойство забываться.

Ответить