Вложим деньги в интересные проекты

Ответить
DmitriyBiz

Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение DmitriyBiz »

Вложим деньги в интересные проекты!
С предложениями, обращайтесь на почту : loginov.biz-russia@yandex точка ru

Владимир

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Владимир »

DmitriyBiz писал(а):Вложим деньги в интересные проекты!
С предложениями, обращайтесь на почту : loginov.biz-russia@yandex точка ru
Дмитрий,

Можете вложить в недвижимость в Турции. Можете приехать увидеть квартиру, подписать договор, после уже сделать оплату по банку на счет строительной компании и получить документы. Квартиру можете сдавать в аренду, а через год или два продать более дороже. Услуги не дорогие 3% от покупки.

armo007

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение armo007 »

DmitriyBiz писал(а):Вложим деньги в интересные проекты!
С предложениями, обращайтесь на почту : loginov.biz-russia@yandex точка ru
Предлагаю организовать процесс получения биткоинов.
Опыт и нужные знания имеются.
Бизнес рисковый в только в том что неизвестен курс самого биткоина через пол года.
Гарантированный доход на текущий момент 20% без реинвестиций разумеется.

Есть интерес пишите своб почту и прочие контакты
armorprobe007@yandex.ru

От меня только работа и знания. Мой гонорар 3%


Москва

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Vandam »

Дмитрий, отключите ради бога авто-ответ на вашей почте! Вы распугаете людей и только...

Гость

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Гость »

Беларусь интересна для инвестиций?

Lechu_na_paru

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Lechu_na_paru »

Я не первый год инвестирую в проекты. Обычно это были такие проекты, которые уже были на слуху. Акциизолото.рф - это мой первый опыт инвестирования в стартап, и, надо сказать, это гораздо более выгодное предприятие, чем все, с чем я раньше работала. Уже через год меня ждут достойные дивиденды, и я планирую работать вместе с компанией еще пару десятков лет точно!

Гость

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Гость »

Частная музыкальная школа. Высокая рентабельность, протестированный, готовый проект, есть продажи. Разработана фин.модель.
Презентация и фин.модель - по почте: opilki86@mail.ru

Saiding

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Saiding »

DmitriyBiz писал(а):Вложим деньги в интересные проекты!
С предложениями, обращайтесь на почту : loginov.biz-russia@yandex точка ru
Почта ваша не действительна,не могу отправить сообщение.
Предлагаю вам частный депозит ,вы получите 10-15 % в месяц или 180% годовых от своих инвестиций

Inert

RE: Вложим деньги в интересные проекты

Сообщение Inert »

В данный момент я ищу инвесторов. Всё просто: выбираем нишу, и я начинаю полностью делать сайт, в том числе семантику, потом ищу авторов под проект и прочее, прочее, прочее… и до победного. Но работаю я не за свой счёт, а за те деньги, которые готов выделить инвестор. Работаем 60 на 40, то есть 40% будущего дохода от проекта — мой интерес.
Инвестор (владелец сайта) может потом начать 2 и 3 проект сам, глядя на то, что я делал. А может снова поручить проекты мне и продолжать заниматься своими делами, зная, что у него есть такой «соучредитель».
На данный момент есть действующие сайты, стабильно приносящие прибыль, эту прибыль я обратно реинвестирую. Хочу расширить проекты, поэтому ищу инвестиции.

Сумма инвестирования от 200 000 до 2 000 000 рублей. – прибыль и ниша напрямую зависят от неё.

Сроки окупаемости - 14 мес., это не кратковременный проект, как игры и т.д. А перспективный и постоянный источник дохода, который с годами не теряет свою актуальность, а только набирает её.

Риски: Оформляем все у нотариуса, что сайт такой-то, выходит на доход такой-то в течении такого-то времени, там же вы мне деньги и передаете. Если эти условия не будут выполнены я возвращаю полную сумму инвестиций с процентом таким-то, за потраченное время.

Средства требуются на контент, сотрудников, внешнюю оптимизацию.

Заработок на google adsense, РСЯ, офферах, тизерках, прямых рекламодателях, лидах.

Ответить