Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение Pushka »

Добрый день! Прошу в этой ветке поделиться отзывами о Госавтополис - о франшизе страхового агентства.

Kortofel

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение Kortofel »

Занимаюсь автострахованием уже несколько лет, при этом не могу понять зачем нужна ваша франшиза? Если человек хочет стать агентом и реализовывать, к примеру, зеленые карты или страховать имущество, то он просто заключает в своем регионе договор с любой СК, арендует офис и вперед!
Если же вы предлагаете заниматься ОСАГО и гарантируете бесперебойную поставку бланков в регионы, особенно с высоким ТК, то извините, в эти бредни я точно не поверю.
Так в чем тогда смысл? Чтобы вы за 99 тыщ научили бланк заполнять и посоветовали в каком районе города лучше офис снять?

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение Pushka »

Kortofel писал(а):Занимаюсь автострахованием уже несколько лет, при этом не могу понять зачем нужна ваша франшиза? Если человек хочет стать агентом и реализовывать, к примеру, зеленые карты или страховать имущество, то он просто заключает в своем регионе договор с любой СК, арендует офис и вперед!
Если же вы предлагаете заниматься ОСАГО и гарантируете бесперебойную поставку бланков в регионы, особенно с высоким ТК, то извините, в эти бредни я точно не поверю.
Так в чем тогда смысл? Чтобы вы за 99 тыщ научили бланк заполнять и посоветовали в каком районе города лучше офис снять?
Уважаемый Kortofel, как правило, наши партнёры, кто находится в Вашей ситуации приобретают франшизу, чтобы выйти из застроя и перейти на новый уровень, перестать "заниматься автострахованием уже несколько лет" и "реализовывать зеленые карты", а сделать нормальный бизнес. Уйти, так сказать, от местечковости, перейти на совершенно другой доход. Вы этом и есть смысл. Но, возможно, Вам это не надо. Такие ситуации тоже бывают, не всем же быть лидером отрасли в своем регионе.

Бесперебойную поставку БСО в другие регионы мы не организовываем и не рекомендуем пользоваться такими услугами.

Kortofel

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение Kortofel »

Pushka писал(а):Уважаемый Kortofel, как правило, наши партнёры, кто находится в Вашей ситуации приобретают франшизу, чтобы выйти из застроя и перейти на новый уровень, перестать "заниматься автострахованием уже несколько лет" и "реализовывать зеленые карты", а сделать нормальный бизнес. Уйти, так сказать, от местечковости, перейти на совершенно другой доход. Вы этом и есть смысл. Но, возможно, Вам это не надо. Такие ситуации тоже бывают, не всем же быть лидером отрасли в своем регионе.

Бесперебойную поставку БСО в другие регионы мы не организовываем и не рекомендуем пользоваться такими услугами.
Не менее уважаемый Пушка, я задал вам конкретные вопросы, по существу, но в ответ услышал лишь красивые слова об "уходе от местечковости", "лидерство в отрасли" и "переход на новый уровень". Это все конечно очень замечательно и воодушевляюще звучит, но хотелось бы получить более детальный ответ на вопрос - что именно вы можете предложить такого, чего не может самостоятельно сделать человек, решивший строить бизнес в сфере страхования? Ну кроме ваших без сомнения очень ценных наставлений по "переходу на новые уровни".

Kortofel

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение Kortofel »

Ну и коли уж вы сами завели об этом речь, поделитесь пожалуйста, кто из ваших франчайзи уже стал лидером в своем регионе?

BroVasiliy

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение BroVasiliy »

Привет Всем! Я из городка численностью 300 000 население. Хочу выразить Благодарность франшизе "Госавтополис", за обучение на высшем уровне,такого как у Вас ещё не встречал.Но это не всё, за первые 2 месяца были для меня колоссальные результаты по услугам авто КАСКО , тех же результатов я обычно добивался за 5-6 месяцев,а сейчас я очень доволен что решился пойти на обучение и в дальнейшем сотрудничество с Госавтополис . Спасибо всем кто работал над данным проектом!!!

DmitriyFokin

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение DmitriyFokin »

Здравствуйте всем, может кто тогда подскажет про франшизу "Время Страхования"
интересно тоже было бы узнать отзывы !

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение Sanya345 »

DmitriyFokin писал(а):Здравствуйте всем, может кто тогда подскажет про франшизу "Время Страхования"
интересно тоже было бы узнать отзывы !
Здравствуйте! Ерунда, ничего хорошего там не найдете.

DmitriyFokin

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение DmitriyFokin »

Sanya345 спасибо за отзыв ! Но все же можно по подробней, это ваше мнение или вы может знаете кто работал лично с франшизой Госавтополис!? еще раз спасибо за ответ !

BlackOrange

RE: Отзывы о "Госавтополис" - франшиза страхового брокера Госавтополис

Сообщение BlackOrange »

DmitriyFokin писал(а):Здравствуйте всем, может кто тогда подскажет про франшизу "Время Страхования"
интересно тоже было бы узнать отзывы !
а где сам бизнес? Хотя бы сайт? Франшиза есть, бизнеса нет - это как такое возможно?

Ответить