Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

my_life

Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение my_life »

Доброго времени форумчани , какие есть варианты вложений что бы получать пожизненный пассивный доход , рассматриваю покупку недвижимости для сдачи в аренду , но терзают сомнения , вот например накуплю я квартир на миллион долларов в Москве , смогут ли они приносить мне доход вечно лет 80 , ведь в будущем может все измениться может больше никто не будет снимать квартиры , может землетрясение снесет квартиры или еще что нибудь что вы думаете по этому поводу ?

Kortofel

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Kortofel »

my_life писал(а):Доброго времени форумчани , какие есть варианты вложений что бы получать пожизненный пассивный доход , рассматриваю покупку недвижимости для сдачи в аренду , но терзают сомнения , вот например накуплю я квартир на миллион долларов в Москве , смогут ли они приносить мне доход вечно лет 80 , ведь в будущем может все измениться может больше никто не будет снимать квартиры , может землетрясение снесет квартиры или еще что нибудь что вы думаете по этому поводу ?
Эх.......если-бы кто-то это знал?............Что будет через 80 лет, даже через 20-30 лет, такую инфу продавали-бы как раз за 1 млн$. Землетрясений у нас не будет, а вот наводнение.......Затопит всю центральную часть России, выживет только Север. Так говорят........

Что-то я глупость написал. Какие 20-30 лет? Тут за день-два всё может измениться, да так, что Маму не узнаешь.

Гость

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Гость »

Kortofel писал(а):Эх.......если-бы кто-то это знал?............Что будет через 80 лет, даже через 20-30 лет, такую инфу продавали-бы как раз за 1 млн$. Землетрясений у нас не будет, а вот наводнение.......Затопит всю центральную часть России, выживет только Север. Так говорят........

Что-то я глупость написал. Какие 20-30 лет? Тут за день-два всё может измениться, да так, что Маму не узнаешь.
Ну это вы глобально говорите а я имею ввиду что может быть почему могут больше не снимать кв или еще какие нибудь факторы

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Vasek »

В сбере хорошие условия по софинансированию и ждите пенсии. Если не ошибаюсь ежемесячно снимают 1000 рублей в месяц с поступлений. У отца скоро пенсия, в 90-х вложился, мать тоже вложилась в 2000-х и ничего. Все счастливы!
Можете рассмотреть и другие варианты, дело ваше.

Kortofel

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Kortofel »

Гость писал(а):Ну это вы глобально говорите а я имею ввиду что может быть почему могут больше не снимать кв или еще какие нибудь факторы
Ну во первых, это Вы написали про 80 лет(это очень глобально). Я считаю так, надо выкупать коммерческую недвижимость(хорошую, в проходном месте, чтобы очередь из арендаторов стояла), если денег много, то в идеале здание, первые этажи кафе-бары-магазины, второй и следующие, отель-офисы. На счёт квартир, их будут снимать всегда, цена и спрос только будет меняться.

Гость

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Гость »

Kortofel писал(а):Ну во первых, это Вы написали про 80 лет(это очень глобально). Я считаю так, надо выкупать коммерческую недвижимость(хорошую, в проходном месте, чтобы очередь из арендаторов стояла), если денег много, то в идеале здание, первые этажи кафе-бары-магазины, второй и следующие, отель-офисы. На счёт квартир, их будут снимать всегда, цена и спрос только будет меняться.
Ну вообщем квартиры думаю самое то так как коммерческая недвижка думаю не всегда востребована и она идет по определенный вид деятельности а кв в спросе вне зависимости от всего

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Pushka »

my_life писал(а):что вы думаете по этому поводу ?
Золото :)

Kortofel

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Kortofel »

Гость писал(а):Ну вообщем квартиры думаю самое то так как коммерческая недвижка думаю не всегда востребована и она идет по определенный вид деятельности а кв в спросе вне зависимости от всего
Но квартиры проигрывают хорошо подобранной коммерческой, в марже, очень проигрывают.

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Pushka »

my_life писал(а):Доброго времени форумчани , какие есть варианты вложений что бы получать пожизненный пассивный доход , рассматриваю покупку недвижимости для сдачи в аренду , но терзают сомнения , вот например накуплю я квартир на миллион долларов в Москве , смогут ли они приносить мне доход вечно лет 80 , ведь в будущем может все измениться может больше никто не будет снимать квартиры , может землетрясение снесет квартиры или еще что нибудь что вы думаете по этому поводу ?
А сейчас во всем мире идёт такая беда - нигде небезопасно, особенно - хранить бумажные бабосы или вкладывать их куда-нибудь.

Гость

RE: Куда вложить деньги для получения пожизненного дохода

Сообщение Гость »

Kortofel писал(а):Но квартиры проигрывают хорошо подобранной коммерческой, в марже, очень проигрывают.
Да проигрывают , но я имею ввиду пожизненный стабильный доход именно стабильный что не мало важно

Ответить