Франшиза Натяжнофф

fels65

Франшиза Натяжнофф

Сообщение fels65 »

Здравствуйте, друзья, купил франшизу натяжнофф, буду писать об успехах и не только), возможно понадобится кому.
Открываемся в г. Ульяновск

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Sanya345 »

А вы кто? не Натяжнофф ли из офиса)))) Натяжнофф где находится не в Казани ли?

Kolek

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Kolek »

fels65 писал(а):Здравствуйте, друзья, купил франшизу натяжнофф, буду писать об успехах и не только), возможно понадобится кому.
Открываемся в г. Ульяновск
так начинайте сразу.за сколько купили зачем? что ждете от франшизе

fels65

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение fels65 »

Sanya345 писал(а):А вы кто? не Натяжнофф ли из офиса)))) Натяжнофф где находится не в Казани ли?
Привет, нет , Натяжнофф из Томска! Я из Ульяновска, купил 10.02.2017

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Sanya345 »

fels65 писал(а):Привет, нет , Натяжнофф из Томска! Я из Ульяновска, купил 10.02.2017
И как успехи? Франшиза оправдала себя?

fels65

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение fels65 »

Sanya345 писал(а):И как успехи? Франшиза оправдала себя?
Еще нет результатов, пока начинаем работать только, запуск в начале мая, я буду описывать здесь результаты, возможно кому-нибудь будут полезны мои отзывы для правильного выбора!

Krst_111

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Krst_111 »

fels65 писал(а):Еще нет результатов, пока начинаем работать только, запуск в начале мая, я буду описывать здесь результаты, возможно кому-нибудь будут полезны мои отзывы для правильного выбора!
А в чем смысл этой франшизы? Какие плюсы?

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Sanya345 »

Krst_111 писал(а):А в чем смысл этой франшизы? Какие плюсы?
Быстрый старт и реклама чужих услуг :)

fels65

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение fels65 »

Krst_111 писал(а):А в чем смысл этой франшизы? Какие плюсы?
Друзья, я не буду описывать здесь, почему я остановился на этой франшизе.
1. не хочу читать чьи то мнения по поводу этого, так как большинство в последнее время считаю себя супер советчиками по бизнесу.
2. не хочу рекламировать.
3. выкладывать буду, конкретные результаты и успехи и объективную оценку (для правильного выбора либо наоборот для того, что бы не совершать ошибок людям, которые хотят открыть свой бизнес по франшизе)

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Sanya345 »

fels65 писал(а):Друзья, я не буду описывать здесь, почему я остановился на этой франшизе.
1. не хочу читать чьи то мнения по поводу этого, так как большинство в последнее время считаю себя супер советчиками по бизнесу.
2. не хочу рекламировать.
3. выкладывать буду, конкретные результаты и успехи и объективную оценку (для правильного выбора либо наоборот для того, что бы не совершать ошибок людям, которые хотят открыть свой бизнес по франшизе)
И это правильно и по человечески!!!

Ответить