франшиза микрозаймов

MICROWAWE

франшиза микрозаймов

Сообщение MICROWAWE »

Кто может посоветовать действительно хорошую франшизу микрозаймов??
почему ищу именно хорошую? К примеру: о франшизе "быстрые кредиты" сказали, что это развод; купили франшизу, а кроме номеров телефонов банков своего региона ничего не получили :(

bman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:48

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение bman »

Недавно слух прошел о том, что МФО хотят запретить. Не знаю, насколько достоверно, но тема сама по себе гниловата.

Seprain

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Seprain »

Очень интересно, напишите попадробнее

Гость

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Гость »

Спасибо

Достаточно познавательно.

Гость

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Гость »

Также считаю тему гнилой и не актуальной

Radsa

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Radsa »

Логика понятна, через сеть франшиз они налаживают оптовый сбыт своей продукции и в целом такая концепция лично мне нравится, но надо смотреть по факту, на сколько действительно конкурентно способные цены и качество. Т.е. плюс в этой схеме, что они заинтерисованы в постоянном сбыте своей продукции через вас, т.е. заинтрисованы в том, чтобы вы развивались и у вас были продажи, вы открывали новые точки, чем больше продаете вы, тем больше вы покупаете у них. Зарабатывают они только за счет того, что вы покупаете у них продукцию, поэтому нет ни поушального ни роялти. Но есть опасность, что продукция будет неконкурентно способной и в итоге вы побарахтаесь какое-то время что-то продадите, не факт, что заработаете, но зато у них будет гарантированный постащик на это время, если вы закроетесь, найдутся другие они ничем не рискуют в этой ситуации. (Хотя в описании написана какая-то гарантия, но я не вникал на что она рапространяется).

Я про эту франшизу узнал из этого поста и просто 10 минут погуглил, в первом приближении концепция нравится, но надо разговаривать с действующими франчайзи на предмет подводных камней и мониторить рынок в своем гроде на предмет конкуренции. Т.к. на словах все хорошо, как в однйо из веток про завод по производству плитки, где франчайзер обещал выкупать определнный объем, а по факту не выкупал, а сами они продатьо не могли по каким-то причинам.

все отзывы?

Роман

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Роман »

Если собираетесь заняться этим бизнесом зачем вам франшиза?

Сергей1

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Сергей1 »

тоже интересовался этой франшизой, думал о покупке. задался вопросом за счет чего же они зарабатывают .удалось пообщаться с владельцами все стало понятно

дамаю человек с ней прогорает и они ее перепродают уже другим желающим "Своей чудо " франшизы. ( тоже подтвердилось объявлениями на авито , о продаже уже действующего бизнесса)

Урсаа

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Урсаа »

Общался с их представителями. Открыл рот сказал "А "так продолжай докажи что ты не тролль обычный . Так как , достаточно зайти на их сайт или поговорить с реальными людьми которые работают по их франшизе

Валента

RE: франшиза микрозаймов

Сообщение Валента »

А у меня вопрос на тренировку памяти: когда у нас последний раз курс доллара был 35? Ась?))))

Ответить