Vk-tracker

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

Vk-tracker

Сообщение Vasek »

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме кто успешно(или не успешно) работает по данной франшизе. У меня есть опыт работы с данной фирмой (не особо хороший), хотелось бы немного разобраться с обязательствами франчайзера перед франчайзи.

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Vk-tracker

Сообщение Sanya345 »

Кстати да, очень интересно. Интересует еще в плане эффективности для клиента. Тарифы дорогие а толку мало. Их принцип напоминает сетевую пирамиду

Leha99

RE: Vk-tracker

Сообщение Leha99 »

Зашел на оф.сайт посмотреть, если я правильно понял это обычная реферальная система, приводите клиентов, получаете с них процент. При чем тут франшиза?
P.s. есть множество программ-аналогов с более низкой ценой, но делающих ту же работу, в том числе и российских.

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Vk-tracker

Сообщение Sanya345 »

Leha99 писал(а):Зашел на оф.сайт посмотреть, если я правильно понял это обычная реферальная система, приводите клиентов, получаете с них процент. При чем тут франшиза?
P.s. есть множество программ-аналогов с более низкой ценой, но делающих ту же работу, в том числе и российских.
нет, это франшиза, если не ошибаюсь вход 300тыс. Но я не вижу толку от этого бизнеса

Leha99

RE: Vk-tracker

Сообщение Leha99 »

да, я вижу что пишут франшиза, а по факту реферальная система. 400 у них на сайте написано.

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Vk-tracker

Сообщение Vasek »

Leha99 писал(а):да, я вижу что пишут франшиза, а по факту реферальная система. 400 у них на сайте написано.
да, в настоящее время ценник уже 400, когда входил было 250, это франшиза, реферальная система это совсем другое.
Sanya345 писал(а):Кстати да, очень интересно. Интересует еще в плане эффективности для клиента. Тарифы дорогие а толку мало. Их принцип напоминает сетевую пирамиду
задумка очень интересная, клиентов достаточно, сложность возникает при закрытии клиента и объяснении эффективности, но и то работать можно. Основной вопрос о сопровождении франшизы, обновлении версий, поддержки саппорта и т.д.

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Vk-tracker

Сообщение Vasek »

Sanya345 писал(а):нет, это франшиза, если не ошибаюсь вход 300тыс. Но я не вижу толку от этого бизнеса
толк есть, в двух словах: на ваш сайт заходит клиент который в той или иной мере заинтересовался контентом либо товаром, услугами, вы видите откуда был человек, какие странички открывал, как долго находился на сайте, программа находит его через соц. сети в контакте, (телефон) его эл. почту. Далее вам остается связаться по тем контактам и заинтересовать в покупке вашего продукта.

Гость

RE: Vk-tracker

Сообщение Гость »

Яндекс начал банить сайты за вк трекингом и клик джеркингом.
Удачи

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Vk-tracker

Сообщение Vasek »

Гость писал(а):Яндекс начал банить сайты за вк трекингом и клик джеркингом.
Удачи
если есть ссылка на такую новость, скиньте пожалуйста, возможно это поможет для моих дальнейших действий к этой компании.

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Vk-tracker

Сообщение Vasek »

Гость писал(а):Яндекс начал банить сайты за вк трекингом и клик джеркингом.
Удачи
и еще, вк трекер сейчас переработан, уже нет Кликджекина, его убрали, так что все работает

Ответить