ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Ответить
GL430

ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение GL430 »

Кто-нибудь из резидентов этого славного бизнес-форума покупал франшизу Радослав Вымпел?
Интересуют реальные отзывы реальных покупателей этой франшизы. Собираюсь купить, но возникли сомнения в порядочности этого франчайзера. Пожалуйста, развейте их или усугубите. Заранее спасибо!

RomanBiz

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение RomanBiz »

Звонили мне и запугивали, что их маркетинговый отдел .. из 2 человек .. со мной сдклает что-то... Не знаю, что они предъявили этому сайту, но мой пост пропал. Продублирую здесь. Правильно возникли сомнения. Абсолютно непорядочные люди.

Радослав Вымпел - франшиза-лохотрон - ни одного условия не выполнили. Ищут дилеров, которые будут их панели продавать где угодно и как угодно. но чтобы стать дилером - еще и требуют деньги. Никакой поддержки нет, на все вопросы (или почти все) вы будете слышать хамство (если вы не строитель).

Рассылка "Franch.biz": Добрый день! Меня зовут Сергей Владимирович. Я представитель строительной компании «Радослав Вымпел»............................) и на сайте radoslavТОЧКАplp7.ru
предлагают:

создание сайта (лендинг) -обман.
Гарантия дохода от 300.000 рублей с объекта - обман (можно в лучшем случае 50 т.р. получить. А с учетом их объявлений о доме 117м2 за 1,5 млн - то как бы еще и в убытке не остаться сумасшедшем, потому что у них реклама "все включено", но на деле работы, отделка, коммуникации и т.д. не включены, и цена минимум в 2 раза выше будет реальная)
* Предоставим заказчиков - обман. 2 бесплатных объявления на авито - это не заказчики!!!
* Всех клиентов завода с вашего города переадресуем на вас -обман
ОТКРОЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС С ГАРАНТИЕЙ ДОХОДА С ПЕРВОГО ДНЯ - обман.
Готовый рынок потребителей - обман
Быстрая раскрутка бизнеса – прибыль с первого дня - обман
Обучение персонала и полный маркетинговый пакет - ссылка на материал с кучей грамматических ошибок, нестыковок и противоречий - фактич обман
Запускаем рекламу на Ваш город и передаем все для работы - обман. рекламы никакой не было, кроме 2 беспл объявлений-обманок о не существующих домах
Предоставление демонстрационного материала в офисы дилеров (фрагмент строительного объекта).. - обман
Видеоматериал для демонстрации изделий в офисе клиентам. - обман
Вы запускаетесь уже имея заказы. - обман.

Где-то указано было, что может кто угодно - обман - кто угодно может им заплатить, это да. В договоре ничего не указано из их предложений, этого и не будет.

RomanBiz

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение RomanBiz »

Посмотрите, какие замечательные письма мне приходят от Радослава (это последнее), прекрасный образец деловой переписки с этой компанией:
Изображение

Leha99

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение Leha99 »

RomanBiz писал(а):Посмотрите, какие замечательные письма мне приходят от Радослава (это последнее), прекрасный образец деловой переписки с этой компанией:
Изображение
Жесть.

А как вы продаете? через офис? магазин?

RadoslavVimmpel

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение RadoslavVimmpel »

Роман, Радослав Вымпел франшизы никогда не было! Радослав Вымпел- это завод изготовитель домомкомплектов по уникальной технологии!
Прежде чем писать пургу, вы сообщите уважаемым форумчанинам почему вы продукцию не получили, которая была предоставлена для офиса???
Почему, когда Вам было предложено вернуть ваши инвестиции вы отказались???
Почему, когда вам звонят, вы не отвечаете???
Почему вы не соблюдаете условия дилерского договора???

Письмо с текстом "Вы идиот?", почему на него не ответили???
Вы ни на что не способны!!! Единственное что вы можете, писать х... на уважаемом форуме!!!

Перед администратором ходатайствую, об удалении данной темы, и блокировки данного гражданина!

RadoslavVimmpel

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение RadoslavVimmpel »

Leha99 писал(а):Жесть.

А как вы продаете? через офис? магазин?
Он продавать не умеет

RomanBiz

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение RomanBiz »

Радослав Вымпел франшизы никогда не было
Рассылка "Franch.biz" (сайт-каталог франшиз, скриншот пришлю желающим именно этого письма): Добрый день! Меня зовут Сергей Владимирович. Я представитель строительной компании «Радослав Вымпел»............................) и на сайте radoslav.plp7.ru - продают под видом франшизы, но договор пришлют дилерский в итоге.
Когда хотят дозвониться - дозваниваются! Основной телефон не менялся и в договоре прописан именно он. Рекламные отключил, когда понял, что это развод.
Письмо с текстом "Вы идиот?", почему на него не ответили???
Подтвердил, что это у них такая официальная переписка. Кстати, по поводу возврата инвестиций - это был ответ как раз-таки на вопрос про предложение когда-то вернуть деньги ЗА ВЫЧЕТОМ ИХ КАКИХ-ТО ЗАТРАТ. Скриншот желающим пришлю.
Я не умею обманывать и "продавать", как мне изначально предлагали они, дом, который фактически стоит минимум 3 млн (под ключ) за 1,5 млн, т.е. совсем не под ключ, но писать предлагалось, что под ключ. И предлагали поэтапно оплачивать. А если у человека 1,5 млн только? Под ключ самый дешевый дом (могу скриншоты прикрепить) по переписке с их заводом - стоит 2 млн за 50м2....

Varyag

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение Varyag »

RadoslavVimmpel писал(а):Он продавать не умеет
Кто бы спорил, один вы тут свинтила продаж и мотальщик воздуха!

Valeriy_Vladimirovich

RE: ООО Радослав Вымпел, франшиза, отзывы

Сообщение Valeriy_Vladimirovich »

Всех приветствую!

Меня зовут Валерий Владимирович, я являюсь директором по маркетингу компании Радослав.

Я приношу извинения перед всеми пользователями данного форума, в т.ч. перед г-ом Ренато за своих коллег, которые не совсем корректно вели себя на донном форуме и стали вести себя, мягко говоря, не профессионально и опустились до личностных оскорблений ... это очень плохо и это моя оплошность как руководителя, что я пропустил данный конфликт мимо себя.

Действительно, между нашей компанией и г-ном Малюковым Ренато произошло некоторое недопонимание в процессе сотрудничества.

Наша компания занимается производством несущих термопанелей и оказывает услуги по строительству недвижимости с 1990 года. (всю информацию о нашей компании, о нашем заводе вы можете найти в интернете ...также вы можете посмотреть наши реализованные проекты на сайте Радослав Вымпел - раздел ПОРТФОЛИО.

Нашей компанией было произведено и реализовано более 10 000 проектов по России СНГ и Европе - на сайте Радослав Вымпел раздел - КАРТА ПОСТРОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

И наша компания привлекает Партнеров и Дилеров на разных площадках, в том числе и на площадке Франч биз и дает возможность заработать каждому, кто этого хочет.
С потенциальным Дилером мы обговариваем условия сотрудничества и подписывается Договор
(что было и сделано с г-ном Ренато, его устроили условия сотрудничества и Договор был подписан).

Согласно условиям сотрудничества наша компания готовит и передает Дилеру:
1) Материалы для работы - Договоры и др. документация, примеры работ (портфолио), инструкции и рекомендации по продажам
2) POSS материалы
3) Демонстрационная панель
4) Разработка посадочной страницы (лэндинг)
5) Размещение данных о партнере на действующих интернет площадках компании
(сайтах компании Радослав Вымпел)

в группах компании соц. сетей:
[✓] ВКонтакте
[✓] Facebook
[✓] Одноклассники
[✓] YouTube
[✓] G+
[✓] Twitter
[✓] Instagram
7) Постоянную консультационную поддержку

Соблюдая наши рекомендации и осуществляя маркетинговую деятельность Дилеры нашей компании осуществляют продажи в различных регионах РФ и качество/успех продажи во многом зависит от самого Дилера ...это и называется искусством продаж. Интернет реклама может привести клиента к вам в офис, но это не означает, что если к вам пришел клиент в офис, то он уже сразу ваш ...сделку еще нужно уметь закрыть.

Также хочу обратить Ваше внимание, Ренато, что в любом бизнесе есть своя специфика и все-таки продажа/строительство дома это не одно и тоже, что продажа, например, продуктов питания или канцелярских товаров ... по каждому товару есть свой временной цикл принятия решения со стороны конечных клиентов. На то, чтобы клиенту принять решение купить хлеб со стоимостью в 50 руб. за буханку необходимо гораздо меньше времени, чем клиенту который принимает решение построить дом и выложить за это из своих кровных от 1,5 млн. руб. и выше .... здесь нужно терпение и определенная смекалка в части уметь правильно предложить дорогостоящий продукт. Возможно, Вы, Ренато, хотели сразу быстрый результат ...его можно получить, если вы обладаете определенным опытом в сфере продаж недвижимости, но если вы только начинаете работу в этой сфере, то необходимо запастись терпением и учиться продавать.

Если Вас, Ренато, результат бизнеса, по каким то Вашим личным причинам, не устроил, то это не означает, что Вы имеете право называть меня, в лице моей компании, мошенником. Я за каждое свое СЛОВО или ДЕЙСТВИЕ несу персональную ответственность перед своими сотрудниками, партнерами и клиентами.

Поэтому, Ренато, я предлагаю на этом форуме решить наш конфликт мирным путем, мы вернем Вам ваши деньги, за вычетом наших расходов на доставку рекламных материалов. Если Вас данное решение не устраивает, то предлагаю наш диалог уже продолжить через суд.

С уважением, Валерий Владимирович

Ответить