Куда вложить электронные деньги?

DollarS

Куда вложить электронные деньги?

Сообщение DollarS »

Всем доброго времени суток!

У меня есть Яндекс Деньги. Хотелось бы сохранить их в электронной форме. Куда можно вложить и приумножить?) Знающие люди, прошу совета.)



Pev

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Pev »

Все как обычно, акции, облигации, золото. Это все можно сделать онлайн.

Infomarket

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Infomarket »

Есть интернет-ресурсы, которые принимают электронные деньги на депозит под процент... Эти различные обменники электронных денег, виртуальные сервисы микрозаймов электронными деньгами... Вы же прекрасно осведомлены о них...
Это в случае, если Вы хотите получить небольшой, но гарантированный доход...
Сейчас уже точно не помню, но один из платежных SMS-агрегаторов на депозит принимал электронные деньги под 20 % годовых...

Infomarket

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Infomarket »

Боюсь уже что-либо предложить Вам, кабы не нарушить Правила форума...

Лет 10 назад весьма прибыльна и популярна была следующая схема заработка в Интернет: ручной обмен электронных денег на другие электронные деньги или на реальные деньги...
В просторах Интернет находились люди, которые свои электронные валюты (всякие там манбукерсы, вебмани и прочие) меняли с большим дисконтом (25-30 %) на реальные деньги...

Serj77ru

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Serj77ru »

Infomarket писал(а):Лет 10 назад весьма прибыльна и популярна была следующая схема заработка в Интернет: ручной обмен электронных денег на другие электронные деньги или на реальные деньги...
Это было в те темные времена, когда обменники не были столь развиты. Сейчас любой сервис электронных денег дает возможность на карту в три клика вывести.
Infomarket писал(а):В просторах Интернет находились люди, которые свои электронные валюты (всякие там манбукерсы, вебмани и прочие) меняли с большим дисконтом (25-30 %) на реальные деньги...
Вы лично выводили? Смахивает на развод.

Infomarket

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Infomarket »

Serj77ru писал(а):Вы лично выводили? Смахивает на развод.
Лично мне пару раз, в 2005 - 2006 годах, точно не помню уже, перечисляли хорошие суммы в электронной валюте манибукерс... За которые покупал ваучеры Скайп, ваучеры Скайп продавал за вебмани, а часть выручки вебмани перечислял тому, кто давал мне манибукерс... Рентабельность была на уровне 30-35 %... Теперь то таких легких заработков даже в интернете нет наверно...

Serj77ru

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Serj77ru »

Infomarket писал(а):Лично мне пару раз, в 2005 - 2006 годах, точно не помню уже, перечисляли хорошие суммы в электронной валюте манибукерс... За которые покупал ваучеры Скайп, ваучеры Скайп продавал за вебмани, а часть выручки вебмани перечислял тому, кто давал мне манибукерс... Рентабельность была на уровне 30-35 %... Теперь то таких легких заработков даже в интернете нет наверно...
Какой-то древний вид партнерок и кэшбэка в зародыше :)

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Vasek »

DollarS писал(а):Всем доброго времени суток!

У меня есть Яндекс Деньги. Хотелось бы сохранить их в электронной форме. Куда можно вложить и приумножить?) Знающие люди, прошу совета.)
Для "знающих" людей нужно немного конкретизировать вопрос. Например: "Имею свободную сумму для инвестирования в размере 500 тысяч рублей на счету в Я.Деньгах. Согласен инвестировать на срок не более 1 года. Хочу получить доход не менее 50% годовых. Возврат средств с процентами в той же валюте" А так, вам могут предложить только участие в финансовых пирамидах (хайпах) или поиграть на форексе. Смысла покупать акции, облигации или покупать биткоины, никакого нет. Сумасшедшего роста курса биткоина не предвидится, а в акциях - в лучшем случае можно только сохранить капитал, да и то не факт.

Ответить