Как приумножить деньги и не потерять их .

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

Добрый день хотел бы по изучать ваши варианты приумножения денег ну хотя бы на процентов 50 , ситуация такова есть кв в крутом районе хочу её продать и купить пару 1 комнатных в другом городе для сдачи в аренду что бы был хоть какой пассивный доход . Но для обеспечение нужного дохода нужно больше квартир а значит и больше денег так вот как мне эти деньги от продажи кв приумножить процентов на 50 ?

InvestBiz

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение InvestBiz »

Вариантов много. Смотря за какой срок вы их хотите приумножить на 50%

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

InvestBiz писал(а):Вариантов много. Смотря за какой срок вы их хотите приумножить на 50%
Желательно до 2-ух лет


Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

Как найдете ответ, с удовольствием поделюсь инвестициями лапапам :D
Там глядишь и до рублевки или до новой риги медленными шагами,но верно доберемся.

InvestBiz

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение InvestBiz »

В любой бизнес,процент успешности нужно оценивать в каждом конкретном случаи. Инвесторы обычно просят доход минимум в 2р выше,чем по вкладу.
Наименее рискованно и с доходом от 25-30 до 300% годовых в акции/фьючерсы на мосбирже и иностранных рынках например

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

InvestBiz писал(а):В любой бизнес,процент успешности нужно оценивать в каждом конкретном случаи. Инвесторы обычно просят доход минимум в 2р выше,чем по вкладу.
Наименее рискованно и с доходом от 25-30 до 300% годовых в акции/фьючерсы на мосбирже и иностранных рынках например
Слышал про такое , бывают люди или на исполнение тендера ищут деньги что более менее стабильно и дают от 10до 30% за сделку бывает на исполнение гос или комм закупки тоже ищут деньги что тоже более менее надежно и стой же доходностью что описана выше

Бывает просто посредники заключат крупный договор а на осуществление денег нет тоже самое

Ну я пару идеек подкинул жду ваших а пока в поиске и раздумье :?

Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

У меня от мфо капает 35% годовых,вклад до 3 лет и то уговорили, второй год полет нормальный) В остальных случаях есть риски, а риски надо страховать.
Так что все эти сказки про биржу только в долгосрочной основе интересны и тем у кого несколько нулей свободных в обращении есть.

Просто так инвестировать и получать не получится, если есть свое дело тогда можно и 100% вытащить, но тут надо быть дерзким и мерзким и отлично разбираться в системе иначе слезы и грезы. Могу для примера написать, столовая-комплексные обеды, при себесе в 40-60 рублей за блюдо, цена реализации на ваше усмотрение))) Тоже и бизнес-ланчи делите на 50 вот и реальная стоимость ланча) Строительное оборудования, покупаете за 500к, каждый месяц станок приносит от 100к в месяц, тут надо работать, а точнее въеб...вать, просто так денюжки не приходят, их отрабатывать надо.Есть еще и другие виды бизнесов, но о них попозже.

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

Redbull писал(а):У меня от мфо капает 35% годовых,вклад до 3 лет и то уговорили, второй год полет нормальный) В остальных случаях есть риски, а риски надо страховать.
Так что все эти сказки про биржу только в долгосрочной основе интересны и тем у кого несколько нулей свободных в обращении есть.

Просто так инвестировать и получать не получится, если есть свое дело тогда можно и 100% вытащить, но тут надо быть дерзким и мерзким и отлично разбираться в системе иначе слезы и грезы. Могу для примера написать, столовая-комплексные обеды, при себесе в 40-60 рублей за блюдо, цена реализации на ваше усмотрение))) Тоже и бизнес-ланчи делите на 50 вот и реальная стоимость ланча) Строительное оборудования, покупаете за 500к, каждый месяц станок приносит от 100к в месяц, тут надо работать, а точнее въеб...вать, просто так денюжки не приходят, их отрабатывать надо.Есть еще и другие виды бизнесов, но о них попозже.
Про МФО знаю ну норм только как случае с банком никто не застрахует вклад , а можете подсказать на счет станков ?вы имеете в виду типа производства всяких пено-газо-блоков ?

Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

Vasek писал(а):Про МФО знаю ну норм только как случае с банком никто не застрахует вклад , а можете подсказать на счет станков ?вы имеете в виду типа производства всяких пено-газо-блоков ?
Я имею в виду, мобильное оборудование :) То что вы описали, приносит слезы без сбыта))) и стоит далеко не 500к :icon_mrgreen:

Если мфо в сро, все застраховано, сейчас их за яйки взяли, так что кому как повезет. У банков тоже не сладкие условия, но держать депозит обязывают иначе не будет банковской гарантии и кредитов. Это важно.

Ответить