Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы
07-29-2017, 08:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-05-2017 в 01:16 AM, отредактировал пользователь admin.)
Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы
Интересуют отзывы, кто уже франчайзи данной франшизы отпишитесь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2017, 10:51 PM
RE: Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы
Если в двух словах говорить, то обучение большое. Очень многое впервые для себя открыл, хоть раньше небольшой опыт в продаж запчастей был.
Материалов прилично дают, читать не люблю, пришлось разбираться, некоторые детали с их менеджером разбирали
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2017, 08:22 AM
RE: Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы
Мы с напарником брали 50на50 скинулись и в дальнейшем договорились прибль 50на50 делить, я инициативу проявлял, он боялся конкурентов, мул что вытеснят, город у нас больше 500тыс население, магазинов автозапчастей достаточно. В итоге уже на второй месяц в прибыль нормальную работать начали, ну как начали... Сам всё делаю, сейчас скорее всего разайдёмся, ибо всю работу получается, что я выполняю. Так что прежде, чем работать в паре, хорошо изучите своего партнёра, что бы не наткнуться на те же грабли. Опыт норм дают, они как я понял давно уже эту франшизу продают.
Цитировать это сообщение
11-19-2017, 02:41 PM
RE: Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы
Я как автомобиль купил себе, давно уже идею вынашивал продажу запчастей, потому что видно сколько денег зарабатывают те кто продают. Ну вот по франшу и начал. Хотя раньше ничего похожего не делал и вообще не представлял. В моей понимание было что франш это какой-нибудь там макдоналдс за лям баксов. Маленько отстал от жизни) всё по этапно рассказывают и расписывают, опытом поделились, если бы всё сам с нуля начал, понимаю, что во многом недалал бы ошибок)
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)