Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы

Ответить
Kostya-biz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 23:53

Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы

Сообщение Kostya-biz »

Интересуют отзывы, кто уже франчайзи данной франшизы отпишитесь

Devil
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:24

RE: Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы

Сообщение Devil »

Если в двух словах говорить, то обучение большое. Очень многое впервые для себя открыл, хоть раньше небольшой опыт в продаж запчастей был.
Материалов прилично дают, читать не люблю, пришлось разбираться, некоторые детали с их менеджером разбирали

Valentin_bro

RE: Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы

Сообщение Valentin_bro »

Мы с напарником брали 50на50 скинулись и в дальнейшем договорились прибль 50на50 делить, я инициативу проявлял, он боялся конкурентов, мул что вытеснят, город у нас больше 500тыс население, магазинов автозапчастей достаточно. В итоге уже на второй месяц в прибыль нормальную работать начали, ну как начали... Сам всё делаю, сейчас скорее всего разайдёмся, ибо всю работу получается, что я выполняю. Так что прежде, чем работать в паре, хорошо изучите своего партнёра, что бы не наткнуться на те же грабли. Опыт норм дают, они как я понял давно уже эту франшизу продают.

EVG_BIZ

RE: Контрактные запчасти 4.0 пакет Франшиза Rusaps. Rusaps.ru Александр Гордеев отзывы

Сообщение EVG_BIZ »

Я как автомобиль купил себе, давно уже идею вынашивал продажу запчастей, потому что видно сколько денег зарабатывают те кто продают. Ну вот по франшу и начал. Хотя раньше ничего похожего не делал и вообще не представлял. В моей понимание было что франш это какой-нибудь там макдоналдс за лям баксов. Маленько отстал от жизни) всё по этапно рассказывают и расписывают, опытом поделились, если бы всё сам с нуля начал, понимаю, что во многом недалал бы ошибок)

sototron279Roorp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 19:02

А с чего все началось то ?

Сообщение sototron279Roorp »

Недавно начали проходить слухи о новом iPad 3, где всех особенно интересовал дисплей у нового «планшета» от компании Apple. Все ждут, что в следующем iPad будет RetinaDisplay, присутствующий на данный момент лишь в iPhone 4 и iPhone 4S. Все же многие аналитики говорят, что и новый iPad также будет снабжен RetinaDisplay’ем.

Напомним, что корпорация Apple откликнулась на многочисленные жалобы на подсветку в iPad 2, и обещает в новом поколении планшетов исправить подобную ошибку. Новейшая система подстветки будет иметь название OLED-подстветка, которая, причем, будет двойная, но это никак не отразится на выпуске программ для ipad 2. Не так давно Ведомство по патентам и торговым знакам США выпустило последние новости о вероятных модификациях в подстветке нового iPad.

Жидко- кристаллический дисплей (ЖКД) будет снабжен одной или двумя подсветками на специальных органических светодиодах, которые можно будет подключить к задней части ЖКД, предотвращая тем самым появление загрязнений между подсветкой и ЖКД. Компания уверена, что, с помощью такой подсветки, проблемы со световой гаммой исчезнут.

Подключение OLED-подсветки к ЖКД еще могло бы приумножить механическую жесткость ЖКД, что позволило бы применять более тонкое стекло и, таким образом, девайс стал бы тоньше.

Еще, если OLED-подстветка станет успешно функционировать, то корпорация Apple намерена применять её уже во всех своих продуктах, но, конечно, первой такая подсветка появится в iPad 3, который выходит в марте 2012 года.

sototron279Roorp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 19:02

Программы для ipad скачать бесплатно

Сообщение sototron279Roorp »

Плеер Infuse поддерживает 14 форматов видео
Новый видеоплеер Infuse версии 1.2.3 для iOS отлчается удобным и интуитивно понятным интерфейсом и позволяет смотреть видео без конвертации в 14 самых популярных форматах.
Infuse совместим с устройствами на базе iOS 5.0 или старше. Цена плеера составляет 169 рублей. Но на pdafon.com можно скачать программу для ipad бесплатно.
Плеер предлагает качественное полноэкранное воспроизведение видео с расширением до 1080 точек, разнообразие доступных форматов, масштабирование, поддержку субтитров и нескольких аудиодорожек. Плеер выгодно отличается от других и подойдет для большинства устройств на базе iOS.
Плеер совместим со следующими расширениями видео MP4, AVI, M4V, 3GP, MOV, ASF, FLV, MKV, DVR-MS, OGV, OGM, WebM, WTV, WMV. Помимо этого, Infuse поддерживает форматы Dolby Digital Plus, AC3 и E-AC3 для музыкальных файлов. Пользователю больше не придется сначала конвертировать файлы, скачанные из интернета.
Для киноманов и ценителей фильмов на иностранных языках плеер предлагает поддержку субтитров в формате ASS, SAA, SRT и др.
Возможности Infuse позволяют пользователю перейти к описанию фильма одним касание экрана, три масштаба картинки, меню частей/эпизодов, поддержу нескольких дорожек аудио и совместимость с дисплеями Retina. Описание видео и обложки альбомов программа добавит автоматически.

Ответить