хочу-поесть.рф

Kolek

хочу-поесть.рф

Сообщение Kolek »

Здравствуйте!Кто что слышал про франшизу?

Redbull

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Redbull »

никто и слышать про нее что - то думаю никому не интересно.

Kolek

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Kolek »

Redbull писал(а):никто и слышать про нее что - то думаю никому не интересно.
Вы за всех решаете кому что интересно?
Обоснуйте хотя бы свой ответ...

Redbull

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Redbull »

Kolek писал(а):Вы за всех решаете кому что интересно?
Обоснуйте хотя бы свой ответ...
1. какая франшиза от как минимум сайта сделанного на коленке. Зашел - вышел и больше не зайду.
Вы для начала бизнес постройте а потом свою франшизу непонятную рекламируйте.

Никому такая франшиза не нужна. ДеливериКлаб есть и куча доставок и так.

На период 2017 – 2018 года мы намерены привлечь инвестиции в сумме 165 000 000 рублей для реализации новых проектов.




Если объем заявок от частных инвесторов будет больше требуемой нам суммы, мы будем отдавать предпочтение инвесторам, готовым вложить большие суммы. Минимальная же сумма инвестиций определена в размере 50 000 рублей.


Не многовато 165 млн при минимуме 50К - не вяжется ...

Kolek

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Kolek »

Я не являюсь представителем этой франшизы. Наоборот интересуюсь как участники форума смотрят на то, рельно ли этим заняться. Помоему не так много агрегаторов доставки еды,а направление развивается и должны по идее появляться новые игроки. А кафе,ресторны и т.д. что теряют от заключения такого договора? Наоборот, чем больше предложений будет и соответственно процент упадет,который берет агрегатор.

Гость

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Гость »

Странная контора. Сайт не рабочий и уже франшизу предлагают? Когда успели отработать все бизнес-процессы, если времени и/или денег даже на сайт не хватает?

Redbull

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Redbull »

Kolek писал(а):Я не являюсь представителем этой франшизы. Наоборот интересуюсь как участники форума смотрят на то, рельно ли этим заняться. Помоему не так много агрегаторов доставки еды,а направление развивается и должны по идее появляться новые игроки. А кафе,ресторны и т.д. что теряют от заключения такого договора? Наоборот, чем больше предложений будет и соответственно процент упадет,который берет агрегатор.
Вам не кажется что здесь нет дурачков которые думают что пришёл новый пользователь и сразу про франшизу - про которую даже на вашем сайте не написано (партнёрство не франшиза) - и он не является представителем этого сайта.

Коротко и ясно - займитесь потом расскажите реально или нет.

Kolek

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Kolek »

Раньше я был на этом форуме под другим ником, но не могу восстановить пароль. Скорее всего буду пробовать, что то мне подсказывает, что пойдет эта тема, а вложения минимальные. А Вас, "RedBull", видимо часто обманывали, раз Вы видите во всем подвох. Еще раз повторюсь, я к этой компании не имею отношения.

ruz

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение ruz »

Kolek писал(а):А Вас, "RedBull", видимо часто обманывали, раз Вы видите во всем подвох.
А с вашей позицией вас и дальше будут обманывать. Проект сырой, сильно сомневаюсь в его позитивном будущем. Нет в РФ нормального рынка франшиз, все халявщики и расчитано на халявщиков, есть исключение, но для входа нужны приличные средства и уже опыт в этой сфере.
А этот проект похож на продукт группы хипстеров посетивших бизнес молодость, тип ща все зальем в инет и попрет бабло.
Не вижу ЦА, для кого этот сервис? для меня? мой город маленький, мы тут и так знаем где и что лучше заказать. Нам не нужен этот сервис.

Kolek

RE: хочу-поесть.рф

Сообщение Kolek »

Ваше мнение услышал, спасибо.

Ответить