Франшиза компании АвтоПрестиж

Ответить
Dimon

Франшиза компании АвтоПрестиж

Сообщение Dimon »

Хочу рассказать о том, как я стал франчайзи компании АвтоПрестиж из города Ухта и к чему меня это привело.

Никогда не думал, что стану предпринимателем, так как всегда работал по найму, но организация в которой я работал "разваливалась", у меня было накоплено 200 тысяч рублей и я решил открыть свое дело. Поискав, нашел то, что мне близко по душе, а именно автомобильная тематика, нашел фабрику по производству дизайнерских авточехлов АвтоПрестиж, позвонил, все нюансы мне рассказали, все объяснили и я решил, что надо брать! Франшиза стоила 300 000 под ключ, т.е в эту сумму входило все - торговое оборудование, первый закуп товара, сайт, реклама, доставка в первый месяц после открытия и много различных "бонусов". Занял у родственников 100 тысяч и оплатил паушальный взнос. Очень порадовало, что никаких обязательных ежемесячных платежей, как в других франшизах, нет! Открылся через месяц, после подписания договора. В первый месяц работы я заработал около 50 000 рублей! Такого заработка сразу я не ожидал, но даже представить себе не мог, что через пол года буду зарабатывать в разы больше!

Окупил франшизу за 3 месяца, открыл вторую точку. А организация в которой я зарабатывал еле еле 30 000 развалилась.

Вот такая моя история, очень рад, что все получилось именно так.

rodme_admin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 13:11

RE: Франшиза компании АвтоПрестиж

Сообщение rodme_admin »

Dimon писал(а):Хочу рассказать о том, как я стал франчайзи компании АвтоПрестиж из города Ухта и к чему меня это привело.

Никогда не думал, что стану предпринимателем, так как всегда работал по найму, но организация в которой я работал "разваливалась", у меня было накоплено 200 тысяч рублей и я решил открыть свое дело. Поискав, нашел то, что мне близко по душе, а именно автомобильная тематика, нашел фабрику по производству дизайнерских авточехлов АвтоПрестиж, позвонил, все нюансы мне рассказали, все объяснили и я решил, что надо брать! Франшиза стоила 300 000 под ключ, т.е в эту сумму входило все - торговое оборудование, первый закуп товара, сайт, реклама, доставка в первый месяц после открытия и много различных "бонусов". Занял у родственников 100 тысяч и оплатил паушальный взнос. Очень порадовало, что никаких обязательных ежемесячных платежей, как в других франшизах, нет! Открылся через месяц, после подписания договора. В первый месяц работы я заработал около 50 000 рублей! Такого заработка сразу я не ожидал, но даже представить себе не мог, что через пол года буду зарабатывать в разы больше!

Окупил франшизу за 3 месяца, открыл вторую точку. А организация в которой я зарабатывал еле еле 30 000 развалилась.

Вот такая моя история, очень рад, что все получилось именно так.
Если Вы имеете позитивный опыт работы с франшизой и хотите этим похвалиться, обязательно укажите:
- Наименование субъекта предпринимательской деятельности, покупателя франшизы
- Когда она была куплена
- Адрес Вашего успешного франчайзингового предприятия.

Dimon

RE: Франшиза компании АвтоПрестиж

Сообщение Dimon »

admin писал(а):Если Вы имеете позитивный опыт работы с франшизой и хотите этим похвалиться, обязательно укажите:
- Наименование субъекта предпринимательской деятельности, покупателя франшизы
- Когда она была куплена
- Адрес Вашего успешного франчайзингового предприятия.
г. Сыктывкар, куплена в июне 2016 года, ТРЦ "Макси".

Lyudmila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 22:58

RE: Франшиза компании АвтоПрестиж

Сообщение Lyudmila »

Знакомый открыл франшизу по чехлам автопрестиж в нашем городе, ушел с хорошей работы, все очень успешно у него развивается, теперь стал бизнесменом 8-) С мужем тоже хотели купить и открыть на другом конце города, но нам отказали, так как у них правило один владелец франшизы на город. Очень жаль. :(

Гость

RE: Франшиза компании АвтоПрестиж

Сообщение Гость »

Когда у нас в Костроме, в ТЦ Галерея открылся Автопрестиж, то я сразу пошел заказывать чехлы в их ателье. Ребята предложили большой выбор тканей и цветов, я показал фотографию как хочу сделать салон для жены на Рав 4. Мне сказали, что все возможно и сшили так, как я хочу. Жена была просто в восторге! После этого все коллеги и друзья заказывали чехлы именно там. Не знаю как у них там по франшизе, но думаю, что все хорошо. Точка работает уже давно и по моему только процветает.

Ответить