какая франшиза сейчас актуальна ?

Ответить
Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Vandam »

хочу приобрести франшизу в пределах 200р , ищу выбираю ,подскажите кто уже покупал какую,или собираеться?

Dollars

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Dollars »

За такие деньги даже папиросы не купишь :D Да и вкусняшки стоят дороже.

Потрать и не в чем себе не отказывай ;)

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Vandam »

Dollars писал(а):За такие деньги даже папиросы не купишь :D Да и вкусняшки стоят дороже.

Потрать и не в чем себе не отказывай ;)
если вы глупы ,то лучше вам тут не сидеть,200р это 200т.р я думаю любой умный человек понял это, а если вы не глупы и поняли что это тысячи ,то подскажите где купить такие дорогие вкусняшки.

kis24
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:24

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение kis24 »

В такой бюджет уложиться крайне сложно.

Возможно, только услуги какие/ИМ/фондовый рынок. Но это нужно уметь что-то делать. Руками или мозгами. Если вы об этом не упомянули - значит это не для вас. Потратьте лучше эти средства на образование, а потом уже о бизнесе думайте.

Dollars

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Dollars »

Vandam писал(а):если вы глупы ,то лучше вам тут не сидеть,200р это 200т.р я думаю любой умный человек понял это, а если вы не глупы и поняли что это тысячи ,то подскажите где купить такие дорогие вкусняшки.
Видно немного умников задаются вопросом как потратить 200 рублей.

Напрашивается вопрос: Если такой умный, зачем спрашиваешь? Есть аргументы то "умник"?)

Про вкусняшки...Часто покупали то себе не по средствам?


Кстати от франшизы то что хотите? Купить и сидеть на попе ровно или все таки по инструкции???

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Pushka »

Пропить

Anna98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 20:19

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Anna98 »

Добрый день, хочу поделиться отзывом о франшизе Bambini-club . С момента покупки франшизы до открытия прошло 4 с небольшим месяца и всё это время, каждый день был расписан. Хочу отметить работу куратора, на все вопросы отвечали оперативно, чётко. Созванивались и проверяли выполненную работу почти каждый день. По оформлению и сбору документов, тут тоже всё грамотно, благодаря этому с получением лицензии не возникло трудностей, больше сами переживали) Значительная часть времени, была затрачена на поиск помещения, у франшизы есть установленные требования к помещению. В завершении хочу поблагодарить всю команду http://frbambini.ru и пожелать дальнейшего сотрудничества и развития!

Nikoss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 20:22

RE: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Nikoss »

Работая с компанией «Надежный Займ» я благодарен за сотрудничество и взаимопонимание с Вашей стороны. Выражаю глубокую благодарность за добросовестную работу всему вашему коллективу, а именно Александру, Миле, Марине, Константину и конечно юристу Юлии. Я высоко ценю отношение и поддержку со стороны франчайзера, настроен на дальнейшее сотрудничество и развитие. Сам я нахожусь в Барнауле и если кому то нужно получить рекомендацию о франшизе, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Мой контакт можно получить в головном офисе у руководителя отдела развития Милы.

Гость

Re: какая франшиза сейчас актуальна ?

Сообщение Гость »

Мне кажется очень актуальная сейчас франшиза клининговой компании Уборка.Эксперт.
Антибактериальная уборка - как раз то, что нужно людям

https://www.uborka.biz/

Ответить