Интернет магазин с пунктом выдачи по франшизе

Ответить
online-xxx

Интернет магазин с пунктом выдачи по франшизе

Сообщение online-xxx »

Уважаемые, рассматриваю вариант не дорогих франшиз, опыт в бизнесе не большой поэтому хочу купить не дорогую франшизу. на примете ИМ различных приборов с пунктом выдачи. Хочу поучаствовать в процессе открытия под присмотром опытных в сфере. Что думаете, у кого какое отношение к бизнесу по франшизе. Бюджет планирую задействовать порядка 300 т.р.

LKmarat

RE: Интернет магазин с пунктом выдачи по франшизе

Сообщение LKmarat »

В 2010 году знакомые основали бизнес в сфере рекламы , все довольно красиво сделали дизайн, громкое название.Проработали чуть более 7 месяцев. На месте бизнес не заладился они закрыли офис и деятельность по Красноярску и стали продавать франшизу по всей России и довольно успешно , за год франшизу купили 14 человек .с тех пор отношение к фрашизам подозрительное.В 2013 году было несколько действующих франшиз по России.Сейчас специально загуглил франшизы продаются до сих пор только позиционируют они себя как федеральная сеть.Правда ни одного действующего филиала при беглом просмотре обнаружить не удалось, при том что деятельность там не возможна без активного присутствия в интернете и соц.сетях.Если это магазин само выдачи советую узнать где находиться точки собственника франшизы и либо съездить самому и пару дней по наблюдать за потоком клиентов ,либо найти человека который это сделает за Вас.Ситуация с франшизами на сегодняшний день напоминает ситуацию с продажей курсов и тренингов по успеху , где уже не одна сотня тренеров ничего не добившись,начинают учить других бизнесу и успеху , при том что сами зарабатывают только на продаже успеха.

OrtfMoscow

RE: Интернет магазин с пунктом выдачи по франшизе

Сообщение OrtfMoscow »

online-xxx писал(а):Уважаемые, рассматриваю вариант не дорогих франшиз, опыт в бизнесе не большой поэтому хочу купить не дорогую франшизу. на примете ИМ различных приборов с пунктом выдачи. Хочу поучаствовать в процессе открытия под присмотром опытных в сфере. Что думаете, у кого какое отношение к бизнесу по франшизе. Бюджет планирую задействовать порядка 300 т.р.
А в чем суть франшизы? Вы выступаете исключительно как пункт выдачи товаров?

Гость

RE: Интернет магазин с пунктом выдачи по франшизе

Сообщение Гость »

если бы это было выгодно, они бы сами открыли такой ИМ с пунктом выдачи



но они хотят, чтобы другие открывали, пытались заработать, а они получали свой процент за свои теоретические рассуждения

Ответить