Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Dicktick

Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Dicktick »

Уважаемые форумчане. Вижу много открывается киноаттракционов в торговых центрах. С громкими вывесками 4D, 5D. Я думаю так, если открываются везде, значит выхлоп есть. А с другой стороны, уж больно не серьезный бизнес. Неужели так много людей ходят в эти 4Д кинотеатры :geek: . Что-то не верится. У кого какое мнение? Что за зверь этот 4D кинотеатр???

Унтверпен

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Унтверпен »

Берите выше, уважаемый. Уже 6D кинотеатры пошли!!! Хотя, думаю отличия от 4,5D минимальные. Двигающаяся платформа, на которой сидит зритель, экран, очки как в 3D, ветер, дым. Начальные средства от 1 млн. руб. Производители дают в рассрочку оборудование.

xxRerzxx

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение xxRerzxx »

Выхлоп есть....но как мне кажется эти кинотеатры быстро теряют популярность

Needarkz

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Needarkz »

Если открыть рядом со школой, Вузом, колледжем - то молодежь потянется. Именно на нее эти развлечения и рассчитаны

НинтенDоооо

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение НинтенDоооо »

Видел не давно 3Д аттракцион в виде лифта. Сделан как кабина лифта на 4 человек рассчитана. Встаешь по бокам в специально отведенные места. Одеваешь очки, смотришь в пол. Там 3Д кино - типа лифт падает. Еще плюсом звуки ужасные, сирены мигают. Короче, аттракцион прикольный и не обычный. 150 рублей с человека, вроде, стоит.

Супра

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Супра »

Развлечения тоже могут приносить не плохой доход. Вы ведь не жалеете деньги на отдых!

Рифма

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Рифма »

Приближается лето – пора, когда городские парки оживают, широко распахивают свои ворота и заполняются посетителями. Поэтому сейчас самое время подумать о том, чтобы получить прибыль

Диман

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Диман »

Для запуска проекта будет достаточно небольшой суммы в 20-30 тысяч рублей. Между тем, средний доход от подобного бизнеса составляет 50-100 тысяч рублей в месяц.

Гость

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Гость »

У нас в парке стоит 5D, но ничего кроме скучающей девушки оператора я там не увидел. Дверь на сеанс была закрыта от силы раза 2-3.

Гость

RE: Франшиза 4D, 5D кинотеатров. Что за зверь?

Сообщение Гость »

На вокзале в Новосибирске был 5д, сейчас не знаю там еще или нет, но популярностью пользовался бешеной

Ответить