Светящаяся в темноте краска?????

TDSTEIS

Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение TDSTEIS »

Кто-нибудь сталкивался со светящимися красками? В частности интересны вот эти ребята http://t-light.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=38
Да и вообще рынок?

Гость

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Гость »

Ссылка не работает, скопируйте полностью.

Гость

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Гость »

Вообще фуфло полное. Я бы не взял

Римма

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Римма »

Если Вы пишите про франшизу с сайта , то я скажу так, если бы я был на Вашем месте и зашел на этот убогий сайт в их исполнении, я бы вообще с ними не связывался, юсабилити ужасное, почему именно эта франшиза, почему именно франшиза?

Состажем

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Состажем »

лучше потратить время в изучении рынка.

даже с разливным пивом на диване мне кажется выхлопа больше будет.

Бестол

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Бестол »

Мне сайт сделали за бутылку пива и у меня продаж ничерта не было. Есть товарищи которые строят многоэтажные дома, а это сами понимаете сколько денег и при всем при том им не мешает это. Пох...ю договоренность главное сайт .Даже хостинг оплатить стоит как пиво :) .И таких примеров тысяча.У нормальных контор сайт как имиджевая реклама, и лучшее средство привлечения клиентов.Заказал у Изотова сайт теперь могу тягать многомиллионные заказы .Так вот что я вам скажу основной мотив к действию это "ваш красноречивый сайт" остальное все фантастика)

Кингдум

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Кингдум »

я сам пару лет назад работал манагером на магазине красок... подобные магазины очень быстро закрывались. Они не могли выдержать конкуренцию

Robbin

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Robbin »

Франшиза то вам как поможет в управлении магазином ?
Открыться - да,поможет.Продаст по тройной цене оборудование с фирменной наклейкой ,да вывески.
В торговле главное - должен быть всегда ходовой товар,который покупается,вот его и отслеживайте

Cincot9

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение Cincot9 »

Я рассмотрю их план, но буду делать свой.
Насколько я знаю, банки, в плане выдачи кредита, чаше идут навстречу франшизным проектам... или я заблуждаюсь?

3Panacs

RE: Светящаяся в темноте краска?????

Сообщение 3Panacs »

Cincot9 писал(а):Я рассмотрю их план, но буду делать свой.
Насколько я знаю, банки, в плане выдачи кредита, чаше идут навстречу франшизным проектам... или я заблуждаюсь?
+1 Все верно. Кредиты предоставляются.

Ответить