Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Grizly

Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Grizly »

Привет! Очень интересуют отзывы по этой франшизе. Человек знаю, что надежный - уже работали с ним. Но интересует конкретно эта франшиза, кто уже работает!

Гость

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Гость »

Работаю, все отлично. На деле все немного сложнее и не так красочно оказалось, но все окупилось и уже работаю в плюс.

Гость

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Гость »

Я работаю, купил и забил на месяц сначала - потом взялся. Проблем никаких - все отлично. Берите, Игорь еще никого не кидал.

Гость

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Гость »

Купил сию франшизу, пока изучаю. Думаю с октября начну полноценно работать

Гость

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Гость »

Ну вот и я себе купил данную франшизу. Начинаю вникать, надеюсь найти здесь людей которые уже "в теме"

Utop

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Utop »

Grizly писал(а):Привет! Очень интересуют отзывы по этой франшизе. Человек знаю, что надежный - уже работали с ним. Но интересует конкретно эта франшиза, кто уже работает!
Работаю 1,5 месяца. Работа есть, вложения уже окупаются. Работать можно. Что вам еще сказать? Спрашивайте, если есть вопросы.

Grizly

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Grizly »

Utop писал(а):
Grizly писал(а):Привет! Очень интересуют отзывы по этой франшизе. Человек знаю, что надежный - уже работали с ним. Но интересует конкретно эта франшиза, кто уже работает!
Работаю 1,5 месяца. Работа есть, вложения уже окупаются. Работать можно. Что вам еще сказать? Спрашивайте, если есть вопросы.

А можно с вами связаться в скайпе? Может пообщались бы по некоторым вопросам?

Гость

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Гость »

Grizly писал(а):А можно с вами связаться в скайпе? Может пообщались бы по некоторым вопросам?
В ЛС скинул вам контакты, дома бываю после 12 по МСК. Если в сети звоните.

Tanya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:31

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Tanya »

Ребят, у меня есть вопрос: как вы продаете Сайты/рекламу в другие города? Просто я из маленького города и планирую в большей степени ориентироваться если не на мегаполисы, то на города от 500 000 тыс населения. Можете поделиться опытом как в таких случаях подписывать договора - ведь личной встречи не будет?

Utop

RE: Upmarketing — маркетинговое агенство. Франшиза Игоря Изотова.

Сообщение Utop »

Tanya писал(а):Ребят, у меня есть вопрос: как вы продаете Сайты/рекламу в другие города? Просто я из маленького города и планирую в большей степени ориентироваться если не на мегаполисы, то на города от 500 000 тыс населения. Можете поделиться опытом как в таких случаях подписывать договора - ведь личной встречи не будет?
Вы же живете в эпоху всемирной паутины) Звонки и интернет в этом отлично помогут! Можете в скайпе проводить презентации для клиентов.

Ответить