Ищу инвестиции для производства гиперпрессов

Ответить
PressTo

Ищу инвестиции для производства гиперпрессов

Сообщение PressTo »

Предлагаю вложить инвестиции в производство универсальных прессов нового поколения, не имеющих аналогов в мире. На предлагаемый пресс получены евразийские патенты.

Самым распространённым методом изготовления прессованных изделий является прессование в закрытых пресс-формах. Прессование может быть односторонним и двусторонним.

Вторым по степени использования является метод изостатического прессования. Этот процесс формования изделий, при котором помещённый в оболочку прессуемый материал обжимается в требуемых направлениях находящимся под давлением рабочим телом. Рабочим телом может быть жидкость, газ или толстостенные эластичные оболочки.

При изостатическом прессовании рабочее давление меньше, чем при прессовании в закрытых пресс-формах, т.к. на порядок уменьшены внутреннее и внешнее трения прессуемого материала.

Большим преимуществом изостатического прессования является достижение степени равномерного распределения плотности по всему сечению изделия при сравнительно низких давлениях прессования. Кроме того, при изостатическом прессовании исключается применение дорогостоящих пресс-форм (матрица-пуансон).

Предлагаемый пресс может найти применение во многих областях:

-производство мелкоштучных строительных изделий;

- производство брикетов и гранул из растительных материалов и отходов;

-производство деталей из порошковых материалов;

-производство растительного масла и соков;

-в кузнечно-прессовочном производстве.

Предлагаемый пресс позволит заменить устаревшие конструкции прессов в действующих технологических линиях вышеуказанных производств.

Изготовлен опытный образец пресса и образцы изделий

PressTo

RE: Ищу инвестиции для производства гиперпрессов

Сообщение PressTo »

Коллеги! Информация отправлю всем на почту
В моей команде зарабатывают все.
Я всему обучу и все расскажу.
Далее пошагово отправляю материалы, которые дадут все понимание. Обязательств тоже нет. Если интересно, то работаем и я помогаю во всем и вы зарабатываете. Если скажете неинтересно, то ничего страшного.
Сейчас уже есть материалы и готовятся новые, которые гарантируют результат.
Сейчас я активно работаю со своей структурой. Задача как можно быстрее вывести всех на доход . Научу быстро развиваться и во всем помогу.

Роберт Красновски

RE: Ищу инвестиции для производства гиперпрессов

Сообщение Роберт Красновски »

"Напишите мне в лс"- это для получения "золотых гор"
С уважением, Роберт Красновски.
Ростовская область.

Гость

RE: Ищу инвестиции для производства гиперпрессов

Сообщение Гость »

Потрудитесь запостить хотя бы фото или видео с демонстрацией.



LIIE0I0

RE: Ищу инвестиции для производства гиперпрессов

Сообщение LIIE0I0 »

Ивашка писал(а):Да развод же, тут все понятно
Согласен

Ответить