Черный список франшиз

Ответить
Петруччо

Черный список франшиз

Сообщение Петруччо »

Почему никто никогда не создает черный список недобросовестных франшизодателей. По долгу работы сталкивался с кучей таких "бизнесменов" и с теми кто потом добросовестно старается "отмыться от наследия "с душком". Давайте перечислим всех кто кого знает...

Гость

RE: Черный список франшиз

Сообщение Гость »

Да как таковой список вести бессмысленно, франшизы однодневки всплывают по сотне в месяц и так же быстро умирают. Тут надо отслеживать не франшизы, а непосредственно того кто это делает. Потому что людей-мошенников много меньше, чем их франшиз.

groza

RE: Черный список франшиз

Сообщение groza »

Гость писал(а):Да как таковой список вести бессмысленно, франшизы однодневки всплывают по сотне в месяц и так же быстро умирают. Тут надо отслеживать не франшизы, а непосредственно того кто это делает. Потому что людей-мошенников много меньше, чем их франшиз.
Вот это пожалуй плюсану.

OliverNom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 16:57

На тему

Сообщение OliverNom »

По теме оптимизации налогообложения информации достаточно по форумам

Гость

RE: Черный список франшиз

Сообщение Гость »

Франшиза - подготовка к ЕГЭ и ОГЭ - полный лохотрон! При покупке обещают клиентов "поставлять", а на деле даже после нашей рекламы за 2 месяца работы всего 3 человека, которые захотели заключить договор... это совсем несерьезно... деньги за обслуживание просят каждый месяц, обучения как такового нет, короче, столько денег и времени коту под хвост!!! Мы так поняли, что все деньги, которые они собирают за обслуживание, они платят своим менеджерам за то, чтобы те искали клиентов им самим, а уж потом может быть какой-то процент и остальным перепадает! Будьте бдительны! Не попадайтесь на их удочки!

Патрон

RE: Черный список франшиз

Сообщение Патрон »

Франшиза корейской косметики - очень плохая вещь! Не стоит связываться!

– очень непрофессиональные и лживые люди.

Обманывают своих партнеров, контрагентов и работников на деньги!!! Ни один магазин НЕ открылся во время. Их наценка на товар неконкурентная. Бизнес не рентабельный.

При этом все положительные отзывы о них на рекламных сайтах - чистый фейк.

Такие франшизы в России лучше обойти стороной, если не хотите потерять деньги и потратить нервы.

Обязателно разговаривайте с несколькими партнерами любого бизнеса. Так многое сможете понять, увидеть, узнать...

kis24
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:24

RE: Черный список франшиз

Сообщение kis24 »

Франшиза Адвокат24 http://advokates24.ru/ - зарабатывают на продаже франшиз.. реализовать продукт нереально!

Гость

RE: Черный список франшиз

Сообщение Гость »

Почему нет отрицательных отзывов о франшизе YULSUN? Задумав купить франшизу юлсан год назад мы не нашли негатива. А прозванить существующие филиалы сразу не подумали. Пишу этот пост, чтобы кто-то не повторил наших ошибок. Вся франшиза умещается на 2-х листах формата А4. Плюс вам дают макеты визиток и плакатов. Плюс сайт и программу для работы в которой черт ногу сломит. Все сделано через жопу, чтобы разобраться нужно просмотреть тонну инструкций. После освоения этой программы, 1С вам покажется детским садом. Но не это главное. Кроме технических инструкций, поддержки ни какой. Рекомендации по продвижению умещаются в двух абзацах текста. Промучились мы с этой франшизой почти год. Были месяцы, когда, даже на платеж за франшизу не наторговали. Пытались давать рекламу, не ни какой отдачи не получили, только деньги спустили. Подумали может мы такие тупые, но связавшись с другими регионами выяснили, что у многих ситуация аналогичная, работают на грани выживания. Так что не ведитесь на то что у них много точек. Многие закрываются и на их место приходят новые бедолаги. Получается только у единиц, у которых уже был какой то опыт в этой сфере и какая ни какая клиентская база.

TatianaG

RE: Черный список франшиз

Сообщение TatianaG »

Г-н Андрей Коновалов и/или его партнёрша Хвойнитская Ольга (продают фиктивные агентства недвижимости, туристические агенства и пр.) - покупая бизнес у него вы покупаете воздух. Бизнеса нет, все театральная постановка для вас, и сотрудники и клиенты - все липа, не ведитесь на их развод.
Изображение

Ответить