ТАЙРАЙ

Rumstein19

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Rumstein19 »

У меня салон по франчайзингу ТАЙРАЙ. Купив франшизу первое время у меня был мандраж,как вести бизнес ,что делать, как работать с персоналом из Тайланда? Опытные специалисты ,руководство постоянно мне помогало ,консультировало во всех вопросах,за что я очень признательна и благодарна.Сначала я открыла салон мини формата с тремя мастерами из Тайланда. Спустя год ,благодаря всей несравненной команде ТАЙРАЙ у меня работает 7 тайских массажисток в уютном, сделанные «с душой» салоне, где каждый Гость получает первоклассный тайский массаж за разумные деньги.
Меня научили сделать ставку на высочайший уровень обслуживания Клиентов. Уверенна,что залог успешного развития сети салонов СПА ТАЙРАЙ – это сервис, который получает Гость. Начиная с улыбки администратора, высококлассных тайских мастеров и закачивая белоснежными полотенцами, ароматным чаем и неизменным «Ждем вас снова!» - МЕНЯ НАУЧИЛИ идти непростому пути,а к целе не привлечь как можно больше сомнительных посетителей за скидки -80%, а обеспечить гармонию в треугольнике: мастер-гость-собственник. Когда у мастера есть силы и время на качественный массаж, гость доволен оказанной услугой и окружен вниманием, а я получаю стабильную заполняемость и выручку!!!
Я разделила все принципы ведения бизнеса ,присоединивший к Франчайзинга сети салонов тайского массажа Тай Рай и теперь я успешный бизнесмен в своём городе .

Polojitto

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Polojitto »

Открыли свой Тонус- клуб, было много тревог и сомнений в своих силах. Но.. выбрав открытие Тонус-клуба по системе франчайзинга, не пожелали о том , что ушли от работы на дядю и открыли с мужем свой бизнес. Партнеры помогали в его развитие: от консультации по выбору места для клуба до рекламных макетов и обучения секретам продаж. Да еще много работы по его раскрутке, но мы теперь уверены, что справимся и будем развиваться дальше ..

Unpostrespa

ТАЙРАЙ

Сообщение Unpostrespa »

Всем форумчанам доброго времени суток! Интересует информация по франшизе от Тайрай-открытие спа салона. Кто-нибудь работал с ними или что-то подобное?

Yomantin28

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Yomantin28 »

Unpostrespa писал(а):Всем форумчанам доброго времени суток! Интересует информация по франшизе от Тайрай-открытие спа салона. Кто-нибудь работал с ними или что-то подобное?
Если хочется франчайзинг в области индустрии красоты, лучше уж тогда Тонус-клуб или Слим-клуб. Тонус дольше на рынке и крупнее. Но Слим может быть посговорчивее. Если франчайзер развивает франчайзинг менее 2-х лет, лучше не связываться.

Pizzekato19

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Pizzekato19 »

Могу поделиться собственным опытом работы по франшизе «Тонус-клуб». Я уже писала сегодня, что не жалею, хотя и пришлось столкнуться с множеством трудностей. Для себя преимущества вижу в том, что получаю помощь в рекламе, консультациях, юр сопровождении и т. д. Кому интересно, звоните в «Тонус-клуб» - вам все расскажут. Один пример: на этапе предпродажи я смогла окупить значительную часть своих вложений

Unortio29

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Unortio29 »

Я рассматривала как вариант франшизу Слим клуба. Позвонила в офис, но мне сказали, что сотрудник по продаже франшиз сейчас отсутствует и предоставить информацию сейчас мне НИКТО не может. Я оставила свой телефон, очень просила со мной связаться в ближайшее время, но мне в итоге так никто и не позвонил. Поэтому я данную компанию решила больше не рассматривать, а искать более профессионального и крупного франчайзора, где есть больше, чем 1 сотрудник по продажам и полностью налажена работа по привлечению клиентов. Так что Слим клуб как надежный партнер себя не проявил - "У нас не будет второго шанса создать первое впечатление" - в данном случае это про них, так работать нельзя в наше время жесткой конкуренции.

Регина Филонова

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Регина Филонова »

Девочки,кто работает по франшзе Слимклуб расскажите пожалуйста поподробнее какие условия франшизы, какие контролирующие органы, нужна ли лицензия?????

Гость

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Гость »

Кто то работает с ними по спа-салону? Ну очень прямо интересны живые отзывы!!!

Гость

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Гость »

Пыталась связаться с ними, сказали связаться позже..

Гость

RE: ТАЙРАЙ

Сообщение Гость »

Гость писал(а):Пыталась связаться с ними, сказали связаться позже..
Мне сказали, что человек продающий их франшизы уехал в отпуск. Я думала этим занимается какой то отдел, а не один человек(

Ответить