DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

SOSA

DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение SOSA »

В каком городе продаёте?
За сколько, с товаром или БЕЗ товара? В рассрочку или сразу всё оплатить нужно?
Почему?

Сторонасвета

RE: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Сторонасвета »

Обращаюсь к руководству Провокации. Скажите, сколько времени рассматриваются письма? Я написала письмо, получила ответ с информацией, изучила и решила работать с вами поэтому отправила вопросы. Но прошла неделя, ответа нет, дозвониться вам не смогла а вопросов стало больше. Может здесь более оперативно сможете ответить на мои вопросы, вот моё письмо:
"Понятно, спасибо большое. А если я кредит возьму? Это же получается мне большая точкая нужна на 350 твсяч да? Ассортимент из чего будет состоять? У вас же кроме футболок ещё бельё есть, браслеты, вроде бы. Расскажите пожалуйста, мы подумаем."

Технодилия28

RE: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Технодилия28 »

В данное время, ассортимент марки настолько большой, что может полноценно поместиться в магазине от 20 кв.м. Торговые точки имеют возможность выбирать набор изделий, пользующихся наибольшей популярностью в своем городе.

Заказ товара: все франчайзи "Провокация-продакшн" бесплатно подключаются к он-лайн системе, позволяющей видеть наличие товара и бронировать через интернет. Товар собирается и доставляется до транспортной компании в течение 1-2 дней. В течение месяца будет запущена система планирования закупок. Цель - оптимизация товарного запаса и недопущение упущенных продаж.

Sequal2

RE: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Sequal2 »

у дерзко товар, кстати, не менее качественный, зато стоит на 20 дешевле. и покупателей у них больше, чем у провокации.

Stzian92

RE: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Stzian92 »

Вот как ни странно, а на такие товары сейчас спрос круглый год!
Молодёжь всё более и более детсадовской становится по интересам...


Dellorik1992
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 19:13

DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ

Сообщение Dellorik1992 »

"....провокация или диверсия?..."

Почему именно так? А по моему естественная реакция.

"...перспектива «народного правосудия", как ответ вменяемой части населения..."

Гость

RE: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Гость »

Ну так на чем все таки остановились?)


Гость

RE: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Гость »

Провакацию в топку, не отвечают на письма.

Ответить