Франшиза Террафиори в Черный список

Ответить
Harmfull

Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение Harmfull »

Хочу всех проинформировать, что Компания Террафиори ( Terrafiori) - абсолютная имитация живых цветов из Эко силикона занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ. Цветы не являются эксклюзивом - это продукция из Китая. Без сертификатов и документов. Ввозят цветы не легально. В итоге Вы покупаете просто логотип Террафиори за бешенные деньги и нет гарантии, что в этом городе, где уже продана франшиза не появятся аналогичные цветы по ценам намного ниже, чем они продают даже со скидкой 50 %.
На данный момент с ними судятся несколько городов, по пока Ирина Василенко- генеральный директор этой компании всячески уклоняется от возврата денег за липовую франшизу и утверждает , что цветы из Кареи.
Думаю, что эта компания скоро закроется , лопнет как мыльный пузырь.
Прокуратура уже начала расследование этой истории.

GrandMuse

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение GrandMuse »

Здравствуйте!Хочу рассказать о франшизе Терра фиори ,о том что можно ожидать от этой конторки.В феврале 2015 года просматривая на сайте франшизы ,увидела красивую картинку с не менее красивой историей террафиори.Франшиза Терра фиори предлагала на тот момент уникальные цветы из эко-силикона,не имеющих аналогов в мире.По информации с их же собственного сайта эти чудо-цветы они сами придумали и разработали состав этих цветов.Далее пишут о том,что после они нашли фабрику,которая стала производить эту новинку. Еремеева Анна ,директор по франчайзингу подтвердила все эту информацию ,добавив,что фабрика находится в Южной Корее и нигде эти цветы невозможно купить ,только у них,заверив что конкуренции не будет ,так как это эксклюзив.Отдав за франшизу 790 000 руб,мне почему то не дали нормальных документов об оплате ,только бумажку из ларька,где прописана сумма и печать .Но пообещали,что все отправят при первой же поставке цветов.Но в итоге оказалось,что цветы из китайских рынков и купить их сможет любой желающий ,документов нет и по сей день,лицензионный договор мы подписывали дважды,так как при первом моем визите на моем экземпляре почему то не было подписи Василенко И.,директора и "создателя "эко -силиконовых цветов.Хотя я прекрасно помню, как подпись она ставила,но по совету Еремеевой Анны оставила свой экземпляр договора у них в кабинете,пока мне показывали цветы и только по приезду домой обнаружила свой договор без подписи.Как только я узнала ,что цветы из Китая и направив претензию ,они поспешили мне заявить,что они расторгают со мной лицензионный договор ,потому что я нарушила договор поставки ,который мы вообще не заключали.На вопрос Анее ,как вы можете мне предъявить нарушение по договору поставки если его и не было ,она тут же поторопилась мне его отправить с убедительной просьбой подписать.В итоге вот таким образом очень много обманутых франчайзи,которые поверили этим мошенникам .Сейчас,когда вся правда с Кореей раскрыта ,они уже не продают как франшизу эксклюзивных цветов из Кореи,а предлагают себя типа как бренд .Смешно конечно.В данный момент готовим все документы для суда.

AndrSvyatTef

Услуги лаборатории неразрушающего контроля: проверка швов ультразвуком, дефектоскопия

Сообщение AndrSvyatTef »

Услуги лаборатории неразрушающего контроля: проверка швов ультразвуком, дефектоскопия Show more>>>

Гость

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение Гость »

Внесу ка тоже себе их в черный список, на других площадках тоже отзывы о них отрицательные.

Гость

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение Гость »

Видели уже эти цветы) На алиэкспрессе по 100 рублей за 2 вагона просят)))))

Ивашка

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение Ивашка »

Гость писал(а):Видели уже эти цветы) На алиэкспрессе по 100 рублей за 2 вагона просят)))))
Можно и по 70 найти)))))

SemitSaren

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение SemitSaren »

Да нафиг этой ерундой заниматься, потом еще клиенты в темном переулке встретят))

Гость

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение Гость »

SemitSaren писал(а):Да нафиг этой ерундой заниматься, потом еще клиенты в темном переулке встретят))
С этими поделками запросто)))

SergeiRomanov76

RE: Франшиза Террафиори в Черный список

Сообщение SergeiRomanov76 »

Хах, хоть кто то настроение сегодня поднял)

Ответить