CRM для агентства недвижимости

Ответить
welliese19
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:07

CRM для агентства недвижимости

Сообщение welliese19 »

Изображение

Для большинства работа риэлтором - это отсутствие осложнений и стойко высокий доход. На деле же все обстоит все иначе. В главную очередь - это финансовые риски. В связи с этим если вы приняли решение стать риелтором, ознакомьтесь со всеми существующими необыкновенностями данной специализации.

Основное, на что следует обратить максимум внимания - это скрупулезное изучение законодательной базы: нотариальное оформление купли/продажи и налогообложение сделки. Дополнительно нужно изучить основные положения, относительно принятия решений кураторского совета, нюансы реализации недвижимости, приобретенной с отлагаемым договором оплаты, а дополнительно процесс узаконивания перепланировки и добавление хозяйственной пристройки.

Для того, чтобы начать работу, требуется оформиться как ИП или юридическое лицо. Хороший вариант - вступление в риэлтерскую ассоциацию, которая позволит быть в курсе всех нововведений закона, предоставит юрисконсульта и разрешит доступ к великой базе недвижимости с профессиональной помощью CRM системы. При работе с посетителем в теле договора должны быть написаны права и обязанности обоих сторон, сумма сервисных услуг риелтора. После того как клиент объявляет сумму, которую готов потратить на приобретение жилья, риелтор вычитает из нее стоимость услуг и плату участия нотариуса в сделке.

И только лишь после указанного сотрудник агентства недвижимости ищет апартаменты на прочую клиентом сумму. Весь оборот документации лучше вести самому - это создаст доблестную репутацию и зарекомендует риелтора как стабильного сотрудника, за услугами которого люди будут обращаться без колебания. В этом деле, несомненно, поможет CRM для агентства недвижимости. Ну и, разумеется, не стоит забывать о рекламе. Избранный вариант - "из уст в уста", она функционирует гораздо скорее.

Ответить