Фирмы, продающие аттестаты и дипломы

Ответить
beagiere43
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 07:50

Фирмы, продающие аттестаты и дипломы

Сообщение beagiere43 »

Все фирмы, что в наше время продают документы, можно разделить на 4 позиции, о которых далее мы поговорим в подробностях.
Итак, сперва необходимо вам рассказать про мошенников. Назвать их компанией конечно же сложно, но они на сегодняшний момент позиционируют себя, именно поэтому нужно также рассказать вам касательно их. Зачастую это арбитражники, захотевшие хорошо заработать. Делается интернет-магазин (скриптов довольно много в сети интернет), дальше осуществляются большие вложения в рекламу, если проект мошенников имеет в планах привлекать трафик из поисковой системы или решается выбирать разные каналы в телеграмм, а кроме этого соц сети, где активно размещает свои собственные рекламные объявления. Заказчику, что заходит в этот онлайн-магазин, обещают хорошее качество и умеренную оплату. Поясним, на сегодняшний момент проекты мошенников редко используют на собственных интернет сайтах дешевые цены, потому как возможные клиенты сразу же, увидев эту цену, выходят с онлайн-магазина. Поэтому цена зачастую около 10-12 тыс р. Тех-поддержка делает работу грамотно и быстро, но лишь по соц сетям и самым разным мессенджерами. В том случае, если номер размещен на сайте, то будет скорее просто занят или же несуществующий. Вас самих проконсультируют, причем даже не станут требовать внести оплату, потому что диплом будет отправлен курьерской доставкой, а это означает возможно будет оплатить при получении. Через сутки-двое, менеджер пишет покупателю, что курьеры не работают и могут предоставить почтовую доставку, оплата будет выполнена наложенным платежом. Если вдруг покупатель идет в отказ, а кроме того настаивает на курьере, онлайн-магазин начинает "завтраками кормить", пока сам заказчик не даст согласие на доставку через почту. А там потребуется внести сначала плату, а потом уже проверить документ. Зачастую там пара листов А4 или тетрадка.
Второй вид компаний на своем интернет сайте много говорят про супер качество и в действительности высылают клиенту готовый документ. Но правда там качество отвратительное. Подобную компанию разработать нетрудно, и особенно если у вас имеется нужный бюджет. Нужны стандартные лазерные принтеры, краска, бумага и другие расходные материалы. Вместо профессионалов завлекаются обычные студенты, им будут платить маленькую заработную плату. Пиарятся обычно через телеграмм канал. Покупатель приобретя подобного качества документ, естественно жаловаться никуда не может. Оплата и доставка производится разнообразными вариантами, и даже курьерскими услугами. Но в виде курьера присылают зачастую довольно "большого" парня. Так что практически все покупатели покорно платят деньги, невзирая на гадкое качество документов. Если вдруг заказчик начинает противиться, в ход уже идет применение силы или же угрозы касательно наказания со стороны правоохранительных органов. Поясним, быть наказанным после покупки документов почти невозможно на сегодняшний день. Только лишь производителям будут грозить сложности. Успешно работают подобные организации долго, в районе полугода. В том случае число отрицательных отзывов и комментариев в интернете повышается, они попросту сменяют домен и немного дизайн, после этого опять открываются.
Довольно интересно работает еще 3-ий тип фирм. Они же на собственном веб-сайте прозрачно и честно рассказывают, что конечное качество диплома будет хорошим, хотя различия от оригинального документа найти можно. Пожалуй будете удивлены, но они в действительности высылают хорошее качество по минимальной цене. Именно такой вид документов назвать можно самым популярным и востребованным на сегодняшний момент. Именно поэтому существует уже немало производителей, которые обычно увлекают покупателей через сеть. Очень редко их рекламу можно увидеть в каналах телеграмм, ведь те уже забиты на текущий день разными проектами мошенников. Здесь применяется тех оборудование, которое выдает превосходное качество и изделия этой фирмы визуально сложно отличить от оригинальных гос документов. Подписи, сам дизайн, печати, оттенки, почерк - это все оптимально повторяется. Стоимость как правило порядка 6-10 тысяч руб. Если требуется не особо высокого качества корочка, значит смело можете написать. Вероятно у вас самих прямо сейчас возник важный вопрос: если оттенки цвета и внешний вид совпадают с оригиналом, отчего документ низкого качества? Здесь нет защитных линий, а в этом случае любой человек способен сразу же выяснить, это обычная фальшивка, хотя смотрится классно.
Если необходим высококачественный диплом, в принципе отличная копия оригинала, в таком случае конечно же нужно искать четвертый тип компаний. Это истинные лидеры на текущий день, которые вложили огромные денежные суммы в свое производство и профессионалов. Отметим, на текущий день всего один станок для печати вам обойдется приблизительно один млн рублей! В серьезной организации, как в этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-novocheboksarske/, таких станков более 20-ти. Вероятно осознаете, что нужны материалы, ГОЗНАК бланки, лекала сотен учебных заведений, эксперты, СБ, помещение в аренду и другое. Так что цена готового аттестата часто достигает 50 т р. Однако здесь имеется нюанс: если вдруг фирма долгие годы работает, то весь бизнес отлажен и расценка конечно же меньше. Например в показанном вверху онлайн магазине, стоимость документов приблизительно 15 т руб, что на сегодняшний момент по-праву является действительно отличной ценой! Доставка же выполняется десятками разнообразных способов. Тем не менее в большинстве случаев требуется аванс, так как стоимость производства одного единственного аттестата достаточно дорогая. Если вдруг клиент раздумает оплачивать, в этом случае естественно фирма в убыток уйдет. Конкретно из-за этого нужна предоплата. Тем не менее тут тоже существуют методы, когда дают возможность отправить скан личного паспорта и в таком случае предоплата не понадобится. Про все почитайте на сайте организации, эти условия могут различаться.

Ответить