Игра New World

Ответить
welliese19
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 13:07

Игра New World

Сообщение welliese19 »

Изображение

New World - это многопользовательская он-лайн игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Деяние игры проистекает в середине 17 века, и игроки колонизируют придуманную державу в "Атлантике", сотворенную по образцу "Америки". В игре может использоваться бизнес модель "закупи и играй", не призывающая обязательной помесячной фиксированной платы.

Походы состоят из решения простых головоломок, горниц с неприятелями, которых следует победить, и встреч с боссами. Крупные события в виде "неисправных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в разных местах на карте мира, а юзеры могут группироваться и убирать их, зарабатывая очки практического опыта и некоторые награды. Есть аналогично арены PvE, которые действуют как встречи с боссами хорошего уровня, испытывающих на прочность самих игроков. Они могут совершенствовать 18 всяческих торговых способностей, всякий навык взаимозависим, и отдельные предметы из 1-го навыка требуют предметов, скопленных или созданных из другого навыка.

В частности, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов считаются превосходной возможностью поупражняться в искусствах дальнего боя, так как дикие животные, как правило, откликаются протяжнее, чем злобные враги, что может дать возможность вам желательно компенсировать время прицеливания и перезарядки. Аналогично это сопровождается дополнительным преимуществом получения опыта для ваших опытов дальнего боя. А это обозначает, что вы будете безопаснее подготовлены для игры в дальнем бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще 1 оружие, обладающее чрезмерным потенциалом в PvE, особо в сочетании с орудием отдаленного боя, так как оно может дать возможность вам расчистить свободное пространство и дать себе передышку.

Каковы лучшие new world builds? В отличие от множества MMO подобного типа, в New World нет уровней персонажей. Вместо данного вы строите своего персонажа с течением времени, определяя очки его признакам и навыкам владения оружием. Это дает вам удобный случай немного поэкспериментировать со своим игровым персонажем, предварительно чем выбрать стиль игры. Следуя своему мастерству, вы непременно найдете сборку, которая предпочтительнее всего подходит собственно вам.

Ответить