Инвестиции в зарубежную недвижимость

Ответить
acontinent
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 00:29

Инвестиции в зарубежную недвижимость

Сообщение acontinent »

Изображение

Инвестирование средств в недвижимость за рубежом имеет большой успех у части наших сограждан довольно давно. Тем не менее сейчас, с появлением интернета, всё гораздо упростилось, и желающих вложиться таким образом стало больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость в качестве объекта инвестиций? Первым делом это надежность многих стран, позволяющая квартирам и домам повышаться в цене, или хотя бы не падать. В результате, когда многие направления вложений не работают, такой подход становится наиболее адекватным. Подробнее вы можете узнать на портале real estate.
Другим важным моментом является то, что недвижимость за границей зачастую может стоить дешевле, нежели у нас. К примеру, за стоимость московской квартиры возможно купить большой дом в Турции и ряде прочих государств. Подобрав верное направление и заключив хорошую сделку, вы сможете неплохо заработать в перспективе.
Значительным фактором является и то, что инвестиции в недвижимость иногда позволяют претендовать на ВНЖ, а то и гражданство ряда стран. Разумеется, такие программы имеются не везде, и цены как правило исчисляются в сотни тысяч долларов. Но если у вас есть деньги, и вы желаете подготовить себе «запасной аэродром», найти лучший способ будет непросто. Многие состоятельные люди приобрели недвижимость в Испании, Португалии, Турции, получив возможность быстро переехать и жить в другой стране.
В конце концов, зарубежные дома или квартиры можно сдавать в аренду, или селиться в них вместо гостиниц во время зарубежных поездок.

Ответить