ОФШОР - оптимизация или воровство ?

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: ОФШОР - оптимизация или воровство ?

Сообщение Vasek »

НА 6%- доходы, тоже рисовать смысла нет :) .

Гость

RE: ОФШОР - оптимизация или воровство ?

Сообщение Гость »

Стоит обратится к профессионалам, Юридическим консалтинговым компаниям, найти в вашем городе и съездить на консультацию у некоторых таких компаний прям есть готовые пакеты ,цена зависит какой хотите подобрать для себя пакет какие услуги туда будут входить допустим-услуга номинального сервиса .Услуга необходима если владелец компании желает сохранить конфиденциальность информации о своих личных данных,и много у них там всяких примочек есть . Цены разные смотря где открываться на Сейшелы самые дешёвые цены . Они способны предоставить качественные консультации. Такие компании помогут выбрать подходящую для Вас юрисдикцию и зарегистрируют предприятие, избавив от излишней мороки. Много у меня украинских коллег работают сейчас с оффшорными компаниями ,так как другого выхода просто нет российские не хотят с ними работать.Так с меня мой банк снимает 13% годовых с с моей прибыли ,а они просто торгуют зарабатывают себе прибыль и не кто их налогом не облагает вот так и живем.Торгуем рынок ценных бумаг,может в реальном секторе и не так но в нашей сфере деятельности разница есть и очень заметная...

Ответить