Куда вложить электронные деньги?

Pev

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Pev »

Vasek писал(а):Для "знающих" людей нужно немного конкретизировать вопрос. Например: "Имею свободную сумму для инвестирования в размере 500 тысяч рублей на счету в Я.Деньгах. Согласен инвестировать на срок не более 1 года. Хочу получить доход не менее 50% годовых. Возврат средств с процентами в той же валюте" А так, вам могут предложить только участие в финансовых пирамидах (хайпах) или поиграть на форексе. Смысла покупать акции, облигации или покупать биткоины, никакого нет. Сумасшедшего роста курса биткоина не предвидится, а в акциях - в лучшем случае можно только сохранить капитал, да и то не факт.
Действительно, в акциях никакого смысла нет, там можно всего лишь сохранить капитал. То ли дело пирамиды и Форекс, слив гарантирован!
Кстати, с недавних пор привлечение клиентов в пирамиду является уголовным делом.

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Pushka »

Vasek писал(а):Имею свободную сумму для инвестирования в размере 500 тысяч рублей на счету в Я.Деньгах.
Какой смелый человек :)

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Vasek »

Pev писал(а):Действительно, в акциях никакого смысла нет, там можно всего лишь сохранить капитал. То ли дело пирамиды и Форекс, слив гарантирован!
Кстати, с недавних пор привлечение клиентов в пирамиду является уголовным делом.
После внесения изменений в законодательство прошел уже год. Но, ни одного возбужденного дела по организации финпирамид нет. Так что можете привлекать людей в свои пирамиды, на свой страх и риск)

Pev

RE: Куда вложить электронные деньги?

Сообщение Pev »

Vasek писал(а):После внесения изменений в законодательство прошел уже год. Но, ни одного возбужденного дела по организации финпирамид нет. Так что можете привлекать людей в свои пирамиды, на свой страх и риск)
После написания заповеди "не убий" далеко не все убийцы понесли наказание, вот и продолжают убивать на свой страх и риск.
Я так понимаю по первому тезису возражений нет?

Ответить