Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Pushka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:56

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение Pushka »

Ужасно нагруженные сайты. Созданные, видимо, на бесплатной платформе, а-ля Wix.
Конкретики никакой в описаниях проектов. Из чего складывается цена, варианты комплектации? И как дом Площадь 134,1 кв.м. может стоить от 189 000 рублей??
Вы из картона строите? Обычная стоимость материалов, без наценки и каких-либо работ, будет стоить куда больше. Представляю качество...
Повеселило предложение - МЫ МЕНЯЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЦЕНЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ. МЫ МЕНЯЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ.
http://gin-stroy.ru/cataloge

Гость

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение Гость »

Что то мне кажется, что ваши домики оооочень сильно зависят от температуры и погодных условий в каждом конкретном регионе (особенно зимой). Выдержат ли они суровые сибирские холода!

Leonid_Sokolov

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение Leonid_Sokolov »

Всем привет! Хочу предупредить о том , что возглавляет данный бизнес Масим Шумаков, человек, который заключает эксклюзивные договора на регион с несколькими партнерами. А когда я узнал об этом, то он просто пропал. На письма не отвечает, телефон выключен. Многие партнеры еще с осени, заключили договора, но так еще не чего не получили. Нет у них своего производства, одни обещания. Деньги берут, а не где не указано, что вы должны платить. Договор коммерческой концессии составлен не правильно, получается, что они без возмездно передают эксклюзивные права. Если кому то интересно, то пишите лучше здесь, что бы другие видели.

ruz

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение ruz »

Добрый день!

Меня заинтересовала Ваша франшиза Gin, так же мне порекомендовали к вам обратится из Российской Ассоциации франшиз после форума "Линия успеха" в Самаре. Делаем все с нуля, больших инвестиций нет, есть желание работать и давать качественное недорогое жилье в Самаре населению.
Планируем открывать направление малоэтажного строительства и интересует быстрый старт.
Мои контактные данные: 89370726507 Вязовкина Татьяна руководитель направления электронная почта: ruzak@ads-s.ru
ссылка на сайт: http://www.ads-s.ru

Js_Biz

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение Js_Biz »

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Расскажу что знаю про панели GIN. У них есть директор Максим. Однажды он пришёл на завод "Радослав" которые выпускают термоструктурные панели, пообещал им определенную сумму за определённый период и пообещал что их продажи он сможет увеличить в разы, при условии, что ему дадут хорошую скидку. Обещаний выполнено небыли, и о Максиме начали говорить что он их кинул. Стекломагнезитовыми панелями я лично давно интересовался, их ещё возили из Китая 2007 году, эта разработка китайская. Так вот производство этих панелей действительно существует, оно находится в Костроме и я знаком с его трёх деректоров. По той же самой схеме, Максим пообещал им крупную сумму если они дадут ему хорошую скидку, установили срок, подписали договор, GIN выпускает сайт и запускает франшизу, не знаю на сколько у него хороший опыт в строительстве, но по общению с ним он не так селён в этой сфере, он интернет маркетолог, торгаш в сети и его цель заработать на перепродажи панелей, на продажи франшизы и сделать своё производство. Мне уже десятки людей звонило, расспрашивались про компанию GIN, рассказывали что он со всех собрал денеги, а панели никому так и не поставил, даже нет образцов. Люди со всей России звонили мне т. к. Я тоже занимался такими панелями и изучал их, есть много информации на моем сайте и снято много видео по этим панелям мной лично. Начал более подробно изучать компанию GIN и понял что это полный развод. Почему развод, да по тому что на данный момент производство свернули из-за отсутствия финансирования на доработку этих панелей, материал СЫРОЙ" для России, его необходимо дорабатывать для нашего климата, но несколько домов из него было всё-таки построено. В финансовом плане очень интересный материал для малоэтажного строительства, но жаль что до ума его так и не довели. Владельцы завода в Костроме объявили компанию GIN МОШЕННИКАМИ. Эти слова прозвучали из их уст. Не знаю, писали ли они заявления или сами решали вопрос с этой компанией, но было именно так. Производства нет, а новые звонки мне продолжают поступать со всей России, уже очень много людей оплатили, но так и не получили ничего, кроме как текста, пошаговой инструкции, как продавать дома. Пару дней назад был ещё один звонок, Человек из Тюмени хотел открыть такое же производство, компания GIN предложила ему приобрести оборудование для производства. Для меня было удивление что они звали его посмотреть производство. Если моя информация изложена не верно, прошу меня поправить. Кто ещё владеет информацией об этой компании, напишите. Возможно у них действительно появилось своё производство и они начали честно работать. Но я бы НИКОГДА не стал работать с таким человеком. 4 человека сказали что директор Максим не честный человек, а вот это 100% факт.

Great

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение Great »

Как практикующий строитель скажу, как бы не хотели люди придумать дешевое жильё пока ничего не получается.
Если брать материал для стен, то если даже он будет выходить дешевле в три раза чем например газобетонные стены, то все равно большой экономии не получится,
так как стоимость стен это всего лишь небольшая часть от общей стоимости дома,
грубо говоря,
дом 150 кв.м.- уходит 80м3 газобетонных блоков это 2800*80= 224 000.
Пускай придумали дешевый материал, и он обойдется в 3 раза дешевле, в 75 000 рублей.
Экономия 149 тысяч, но от общего чека в среднем минимум от 2,5 млн рублей это не так много.

а по gin - чисто теоретические разработки, 100% уверен без утепления не получится строить (может быть только на юге). Идея не плохая, но пока только идея...

ПредставительствоGIN

RE: Франшиза GIN - своя строительная компания с минимальными вложениями

Сообщение ПредставительствоGIN »

Отвечаем на сообщение оставленное "Js_Biz"
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Расскажу что знаю про панели GIN. У них есть директор Максим. Однажды он пришёл на завод "Радослав" которые выпускают термоструктурные панели, пообещал им определенную сумму за определённый период и пообещал что их продажи он сможет увеличить в разы, при условии, что ему дадут хорошую скидку. Обещаний выполнено небыли, и о Максиме начали говорить что он их кинул. Стекломагнезитовыми панелями я лично давно интересовался, их ещё
Ваша клевета стала носить регулярный характер, поэтому нашей СБ не составило труда установить автора данного комментария. А потому обращаемся к вам, Семён Александрович, директор ООО "Зелёный дом":
Мы готовы подвердить и опровергнуть все факты искажённой информации и клеветы, наносящей урон имиджу и деловой репутации компании. Начнём по порядку. А также напомним про ответственность и убытки, связанные с указанием недостоверной информации. (Та же сделка по Тюмени)
1. Компанию Радослав Вымпел никто "не кидал" как вы выражаетесь, потому как не было деятельности как таковой, потому что на начальном этапе построения сети, они запустили свой франчайзинговой проект, через месяц того как мы подписали дилеров больше, чем компания за всю свою многолетнюю историю. Поэтому кто тут кого кинул, нужно разобраться. Но мы не имели и не имеем никаких претензий и сугубо с уважением относимся к этой компании и к этому заводу. Так просто в России часто бывает.
2. С компанией Конфорт, г. Кострома, было подписано дистрибуционное соглашение, по которому они не выполнили своих обязательств в плане поставок. Потому как произодить они не имели возможности в виду штучного производства и отсутствием цеха и оборудования предназначенного для серийного выпуска продукции. Был ряд переговоров по инвестированию и модернизации производства, но Костромские партнеры не смогли предоставить запрашиваемой документальной информации для составления договора инвестирования, были обещания а потом "крики" о том что мы должны просто перечислить деньги, не понятно на основании чего. В результате мы приняли решение о запуске своего цеха.
3. Абсолютная ложь,что с партнеров мы брали деньги за панели и не поставии даже образцы. Заявок, вплоть до мая месяца не было, а образцы получили все партнеры.
4. Цех партнеры в Костроме действительно закрыли,а мы запустили в июле 2017 года. Нам ничего не оставалось делать, т.к. мы видели перспективу в данном материале и у нас уже подписано было ряд партнеров по стране, которых мы не могли подвести. Хотя задача стояла сверхсложная. Действительно Костромские, а точнее Китайские панели материал "сырой"и не подходит для нашего климата, и с помощью этих панелей выше одного этажа нельзя строить без отсутстввия каркаса. Мы разработали новую конструкцию панели и новые соединения. В итоге магнезиального бетона оказалость в три раза больше в составе панели. Вслед возник вопрос по себестоимости, при решении этого вопроса мы должны были решить вопрос и с качеством. В итоге длинные месяцы лабораторных испытаний, затем внедрение технологического процесса, изменение состава, испытания в естественных условиях (так как нас толкали в спину партнеры из за чего мы получили колоссальные убытки в виде брака, он был и мы не скрываем), но в итоге мы получили продукт, у которого нет аналогов на рынке, ни в России, ни в Китае, ни в Мире. Летом продукция участвовала в сессии производителей инноационной продукции Правительства Москвы, была комиссия на заводе, в итоге мы заняли первое место. Разрабатыаются инженерные карты, есть заключения лабораторных испытаний, ждем новые сертификаты. Компания приняла стратегическое решение запуска заводов и внедрение наших технологических карт на базе действующих ЖБИ.В данный момент мы ведём переговоры и планируем разместить производство в Уфе на 10 тысяч панелей в месяц, а также в Тверской области.
5. Давайте разберёмся кто мошенники. Раз уж нас так называют обиженные Костромские коллеги. Мы общаемся на прямую с производителями подобной Китайской продукции, в июле при визите в Китай, нам сообщили,что Костромские коллеги не рассчитались за поставку оборудования в сумме 3 млн.рублей, и они готовы отправить представителя для предъявления иска. В юридическом плане мы можем им помочь,т.к. планируем сотрудничать по некоторым международным проектам, если дальше будет распространяться клевета.
6. Мы поднимаем глобальный проект, и естественно существуют проблемы,и были сорванные поставки на старте, как и у любой другой компании, мы не будем отрицать. Тем более когда была поставлена задача выпустить продукцию, которой нет аналогов в мире. Но мы всё решаем и идём к своей цели, занимаемся своим делом, а не занимаемся клеветой и происком в провалах конкурентов.
7. В вопросе о порядочности и репутации нашего исполнительного директора тоже можно поспорить. Тот объём работы который он выполняет и выполнил,и результат котой мы получили, говорит о исключительной компитенции и высоких деловых качествах руководителя. Кто в России за последние 40 лет сделал и предложил что то новое в строительстве? Просто задумайтесь и не мешайте работать. И ему абсолютно некогда писать клевету на подобных форумах. А вот вы Семен Александрович поступили не порядочно и не по деловому. Вы обратились сначала в нашу компанию, а потом один из не многих "перепрыгнули через голову" и подписали договор напрямую с Костромскими коллегами, кстати даже в этом они нарушили условия дистрибуционного договора.
PR Служба Gin construction Rus
Изображение

Ответить