Франшиза Столовой

Leha99

RE: Франшиза Столовой

Сообщение Leha99 »

Как обещал, побывал в данном заведении в Тольятти, только на месяц позже - в июле.
Обычная столовая, относительно рядом ещё есть общепит.
Кормежка нормальная, на мой субъективный вкус.
Брал боярские щи, цезарь и рисовые биточки или котлетки.
Салат и биточки были суховаты и пресноваты.
Цены выше среднего по району, был 5 дней и успел сравнить этот параметр.
Заведение новое, пока чисто.
Персонал не очень приветливый, внешне усталый был какой-то.
Остальное - к Ревизорро.
Отдавать или не отдавать за консалтинг 300000 рублей - дело личное, но ничего выделяющегося и примечательного я не заметил.
Вернулся бы? Думаю, что да, если бы шел мимо и все остальные заведения были бы закрыты, но без привязанности.

Stolovaya

RE: Франшиза Столовой

Сообщение Stolovaya »

Leha99 писал(а):Как обещал, побывал в данном заведении в Тольятти, только на месяц позже - в июле.
Обычная столовая, относительно рядом ещё есть общепит.
Кормежка нормальная, на мой субъективный вкус.
Брал боярские щи, цезарь и рисовые биточки или котлетки.
Салат и биточки были суховаты и пресноваты.
Цены выше среднего по району, был 5 дней и успел сравнить этот параметр.
Заведение новое, пока чисто.
Персонал не очень приветливый, внешне усталый был какой-то.
Остальное - к Ревизорро.
Отдавать или не отдавать за консалтинг 300000 рублей - дело личное, но ничего выделяющегося и примечательного я не заметил.
Вернулся бы? Думаю, что да, если бы шел мимо и все остальные заведения были бы закрыты, но без привязанности.
Спасибо за отзыв.

Хочу отметить, что мы ведем строительство объекта на всех этапах. Так же в сумму паушального сбора входит приезд команды открытия для отладки операционной работы.

Anna98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 20:19

RE: Франшиза Столовой

Сообщение Anna98 »

Смысл есть в франшизе «Bambini-club»! Только если не сидеть и ждать, что все за тебя сделают, а ты просто будешь приходить на пару часов и уходить! Этой идеей надо жить! Надо понимать, что это дети (это самое главное), что нужно продумывать, как им будет лучше, какое питание следует включить в рацион, а что исключить, как разнообразить досуг, где найти квалифицированных воспитателей, как обустроить комнаты в группе. Вопросов будет очень много! Я не жалею, что пришлось взять кредит, чтобы потянуть такую сумму на приобретение франшизы. Но я реально горела этой идеей. Хоть у меня и были закрепленные за мной консультанты, я все хотела решать сама. Сейчас я давно вышла в плюс, зарабатываю прилично и вожу своего ребенка в свой же сад. Он гордится мною)

Ответить