Как приумножить деньги и не потерять их .

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

Redbull писал(а):Я имею в виду, мобильное оборудование :) То что вы описали, приносит слезы без сбыта))) и стоит далеко не 500к :icon_mrgreen:
Ахах так я и описал то что популярно , я в курсе про утопичность этих производств , просто особо не приходит ничего в голову из оборудования еще из 500 к

Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

Vasek писал(а):Ахах так я и описал то что популярно , я в курсе про утопичность этих производств , просто особо не приходит ничего в голову из оборудования еще из 500 к
Молоток, лопата, перфоратор :) для примера. Понятно что это все далеко, но посчитайте.Все на один день расчитанное.
Сколько стоит молоток и забить например гвоздь.
Сколько стоит лопата и сколько вырыть яму небольшую или канаву.
Сколько стоит проштробить стену под электрику например.
Все это точно больше 50% :)
Тот кто умеет считать, в работе не нуждается, так для раздумия.

Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

В первую очередь для себя должны понять что для вас ближе, от этого и стройте планы.

Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

Автор, здесь надо понимать к чему стремитесь и какая сумма вас удовлетворила бы в месяц, год или вечность. Просто так ничего не получится.

Главное сколько времени и средств готовы вложить! Не все родились внуками Уорена Баффета) Приходится чем то жертвовать, чтобы получить что то взамен.

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

Redbull писал(а):Автор, здесь надо понимать к чему стремитесь и какая сумма вас удовлетворила бы в месяц, год или вечность. Просто так ничего не получится.
Вернемся изначально в начало темы :нужно приумножить сумму на 50 процентов затратив не более 2 лет . А сколько в месяц и тд неважно главное выполнить главную задачу

Redbull

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Redbull »

Инвестиции без участия, инвестиции с участием, организация чего либо или самозанятость. Все это имеет разные временные и ценовые промежутки.

Vasek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:32

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Vasek »

Ну в этом плане думаю надо диверсифицировать начальную сумму

Nikoss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 20:22

RE: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Nikoss »

Хочу поблагодарить сотрудников компании «Надежный Займ» Они помогли мне реализовать желание в приобретении франшизы. Спасибо большое за вашу работу, терпение (я их часто мучал звонками и письмами с вопросами), на все вопросы были оперативно даны ответы. Рекомендую

Алексей

Re: Как приумножить деньги и не потерять их .

Сообщение Алексей »

Начал пользоваться инвестиционными инструментами Альфабанка. Толковая вещь. Можно в разные ПИФы вкладывать деньги. Доходность выше чем от вкладов, но есть риски определенные.

Ответить