Выбор женской дубленки

Ответить
hornidas81
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:10

Выбор женской дубленки

Сообщение hornidas81 »

Изображение

На данный момент дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её гораздо меньше, по этой причине она комфортней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, воспользуйтесь рекомендациями при покупке дубленки, приведенными ниже. Также, рекомендуем познакомиться: утепленные спортивные брюки женские на нашем веб-сайте.

Для старта нужно обратить внимание на наружную сторону данной верхней одежды. Если проложить рукой по внешней стороне дубленки, должен возникнуть эффективно видный след, он удостоверяет о неплохом качестве изделия. Осмотр дубленки лучше производить в отлично освещенном помещении, изделие непременно должно быть из кожи 1-го оттенка и производственного качества. Всё изделие должно быть из кожи 1-ой толщины, для проверки надлежит, положить изделие оборотной стороной верх и точно прощупать любую её часть.

Если вы остановили свой выбор на изделии с непромокаемыми свойствами, то обратите на верхний слой пристальное внимание, на него должен быть нанесен ровный, тонкий непромокаемый слой по всей внешней стороне дубленки. Капните на работу водой, капельки должны скатиться, не оставив результатов. Чтобы проверить потребительское качество окраски изделия, пошеркайте кусочком мягенькой белой ткани по внешней стороне изделия, ткань должна остаться белой. Не стоит забывать осмотреть внутреннюю часть товара. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии обязано быть одинаково. Не требуется покупать дубленки с клееным мехом, они быстротечны и от сырости мех может просто отклеиться или встать колом, для пробы пару раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, следовательно мех клееный.

На дубленке из настоящей кожи не должно быть элементов из заменителя кожи, так как у него ниже ресурс. От модели не должно исходить синтетического запаха. Обратите внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной длины. На дубленке должна быть маркировка, о производителе и о правильном уходе, а у продавца свидетельство свойства на работу.

Ответить