Франшиза Натяжнофф

Krst_111

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Krst_111 »

fels65 писал(а):Друзья, я не буду описывать здесь, почему я остановился на этой франшизе.
1. не хочу читать чьи то мнения по поводу этого, так как большинство в последнее время считаю себя супер советчиками по бизнесу.
2. не хочу рекламировать.
3. выкладывать буду, конкретные результаты и успехи и объективную оценку (для правильного выбора либо наоборот для того, что бы не совершать ошибок людям, которые хотят открыть свой бизнес по франшизе)
Не я хочу понять просто в чем смысл франшизы по потолкам.. с Томска в Ульяновске.. когда потолки и так продаются.. покупай да работай..зачем франшиза?

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Sanya345 »

Krst_111 писал(а):Не я хочу понять просто в чем смысл франшизы по потолкам.. с Томска в Ульяновске.. когда потолки и так продаются.. покупай да работай..зачем франшиза?
Сбыт на идиотах, простите за диалектику :)

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Sanya345 писал(а):Сбыт на идиотах, простите за диалектику :)
Что же - это ваше мнение, наверное Вы из тех, кто считает себя экспертом ;)
Krst_111 писал(а):Не я хочу понять просто в чем смысл франшизы по потолкам.. с Томска в Ульяновске.. когда потолки и так продаются.. покупай да работай..зачем франшиза?
Krst_111, я купил знания и готовый успешный бизнес процесс от а до я - это позволит мне быстрее добиться результата, рынок потолков очень большой, но правильно привлекать клиентов и зарабатывать на этом умеют единицы, возьмите к примеру випсилинг- это федеральная сеть, они в среднем зарабатывают 200 000 руб. в месяц в каждом городе, кода остальные зарабатывают не больше 80 000, а кто то вообще копейки. Пока Вы будите тестировать каналы продаж и выбирать наиболее эффективные, Вы потратите больше денег чем заплатите за паушальный взнос и времени больше уйдет, иногда проще купить франшизу и выгоднее.

Krst_111

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Krst_111 »

Vandam писал(а):Что же - это ваше мнение, наверное Вы из тех, кто считает себя экспертом ;)

Krst_111, я купил знания и готовый успешный бизнес процесс от а до я - это позволит мне быстрее добиться результата, рынок потолков очень большой, но правильно привлекать клиентов и зарабатывать на этом умеют единицы, возьмите к примеру випсилинг- это федеральная сеть, они в среднем зарабатывают 200 000 руб. в месяц в каждом городе, кода остальные зарабатывают не больше 80 000, а кто то вообще копейки. Пока Вы будите тестировать каналы продаж и выбирать наиболее эффективные, Вы потратите больше денег чем заплатите за паушальный взнос и времени больше уйдет, иногда проще купить франшизу и выгоднее.
я понял смысл - ждем результатов.

kis24
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:24

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение kis24 »

Vandam, добрый день! Есть уже какие то результаты или хотя бы есть уже может быть какое то первое впечатление от покупки франшизы? Дело в том, что тоже заинтересовала данная франшиза, думаю стоит ли заняться.

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

kis24 писал(а):Vandam, добрый день! Есть уже какие то результаты или хотя бы есть уже может быть какое то первое впечатление от покупки франшизы? Дело в том, что тоже заинтересовала данная франшиза, думаю стоит ли заняться.
Здравствуйте, пока мы еще не запустились, через месяц смогу объективное мнение Вам написать.

Sanya345
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:35

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Sanya345 »

Vandam писал(а):Здравствуйте, пока мы еще не запустились, через месяц смогу объективное мнение Вам написать.
Только без блефа, факты давайте, а мы разовьем тему :)
Псевдофраншизы должны быть похерены на корню.

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Sanya345 писал(а):Только без блефа, факты давайте, а мы разовьем тему :)
Псевдофраншизы должны быть похерены на корню.
ок !)

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Запустились 17.06.17 на данный момент 25 договоров, работаем 2 недели , до выполнения плана на месяц осталось чуть чуть, думаю в первый месяц получится уже не плохо заработать.

Krst_111

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Krst_111 »

Vandam писал(а):Запустились 17.06.17 на данный момент 25 договоров, работаем 2 недели , до выполнения плана на месяц осталось чуть чуть, думаю в первый месяц получится уже не плохо заработать.
Это сколько примерно?

Ответить