Франшиза Натяжнофф

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Krst_111 писал(а):Это сколько примерно?
150 к

Varyag

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Varyag »

Vandam писал(а):Запустились 17.06.17 на данный момент 25 договоров, работаем 2 недели , до выполнения плана на месяц осталось чуть чуть, думаю в первый месяц получится уже не плохо заработать.
Напишите сколько и во что вложили денег.
Сумма чека. Где берете и т.д.
Чем вы лучше конкурентов.

смахивает что сама контора себя и рекламирует.

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Здравствуйте, Вы ошибаетесь, вот мой профиль в ВК https://vk.com/a.petrusyov, франшизу купил за 500 к, сумма чека в среднем 12 000 руб., лучше конкурентов - каналами привлечения и продажами, качеством.

я не говорю ни кому, что это легко, но заработать на потолках от 150 до 200 к. спокойно можно, если постараться

Varyag

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Varyag »

Vandam писал(а):Здравствуйте, Вы ошибаетесь, вот мой профиль в ВК https://vk.com/a.petrusyov, франшизу купил за 500 к, сумма чека в среднем 12 000 руб., лучше конкурентов - каналами привлечения и продажами, качеством.

я не говорю ни кому, что это легко, но заработать на потолках от 150 до 200 к. спокойно можно, если постараться
Напишите подробно.
Что сделали, с ценами и сроками.

В потолках фирмы закрываются ибо фирм больше чем заказов!

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Varyag писал(а):Напишите подробно.
Что сделали, с ценами и сроками.

В потолках фирмы закрываются ибо фирм больше чем заказов!
Закрываются в любой сфере, если не умеешь подорвать и привлекать клиентов, подробно, не буду расписывать, так как -это все таки, мои наработки, я пишу результаты для того, что бы люди не вляпались в бестолковые франшизы, так как сам выбирал долго, когда я начинал я не знал как пойдет, я описываю свой результат, виду здесь дневник.

Leha99

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Leha99 »

Экстазной пены и взрывов почти оплодотворенной икры было много!
Что в сухом остатке?

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Leha99 писал(а):Экстазной пены и взрывов почти оплодотворенной икры было много!
Что в сухом остатке?
В сухом остатке зарабатываю деньги, сейчас открыл еще одно смежное направление по той же схеме.

Leha99

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Leha99 »

Vandam писал(а):В сухом остатке зарабатываю деньги, сейчас открыл еще одно смежное направление по той же схеме.
Как-то всё сильно и отвратно навязчиво воняет рекламной требухой :)

Emil

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Emil »

Ну незнаю-незнаю, сами работаем в этой теме уже более 5 лет. Цены опустили так, что работать уже скоро будут за еду. Где там 150-200к в месяц, при огромном количестве конкурентов и еще большем количестве частников. Ведь ни для кого не секрет, что установщики после основной работы еще и в выходные тянут по-дешевле...Сейчас потолки делают все кому не лень.... а навороченые всякие потолки - это уж очень маленький процент... Юрикам так вообще все-равно на качество лишь бы дешевле...
Не верю я в эту франшизу...

Vandam
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 02:55

RE: Франшиза Натяжнофф

Сообщение Vandam »

Emil писал(а):Ну незнаю-незнаю, сами работаем в этой теме уже более 5 лет. Цены опустили так, что работать уже скоро будут за еду. Где там 150-200к в месяц, при огромном количестве конкурентов и еще большем количестве частников. Ведь ни для кого не секрет, что установщики после основной работы еще и в выходные тянут по-дешевле...Сейчас потолки делают все кому не лень.... а навороченые всякие потолки - это уж очень маленький процент... Юрикам так вообще все-равно на качество лишь бы дешевле...
Не верю я в эту франшизу...
Блин я если честно пожелтел, что здесь создал эту тему, пишут одни, мягко скажем, сомневающиеся, которые либо ни чего не понимают, либо просто мозгов не хватает конкурентов заводить, если у Вас ни чего не получается - это не значит, что другие не могут. Я тут ни чего не рекламирую, когда начинал, просто для опыта другим людям тему создал.
Leha99 писал(а):Как-то всё сильно и отвратно навязчиво воняет рекламной требухой :)
Как то сильно Воняет диванным знатоком и форумным планктоном :)

Ответить